阳泉煤业集团翼城山凹煤业有限公司掘进机改造第001标段二次采购成交候选人公示

阳泉煤业集团翼城山凹煤业有限公司掘进机改造第001标段二次采购成交候选人公示

江苏****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉559人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息939条

立即监控

****点击查看掘进机改造二次采购成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXZB--2412 8533GZF202/001)

公示开始时间:2025-01-02 17:30 公示结束时间:2025-01-06 17:30

****点击查看掘进机改造(采购编号:****点击查看、SXZB--2412 8533GZF202/001),****点击查看小组评审,确定****点击查看掘进机改造的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

****点击查看掘进机改造:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 服务质量要求 服务期限
1 ****点击查看 ****点击查看000元 升级后不影响原掘进机的性能,升级后的掘进机具备掘锚一体机的所有功能 合同生效后30个日历天
2 **庆春****点击查看公司 ****点击查看000元 升级后不影响原掘进机的性能,升级后的掘进机具备掘锚一体机的所有功能 合同生效后30个日历天
3 ****点击查看**公司 ****点击查看000元 响应文件要求 响应文件要求

2、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 **庆春****点击查看公司 响应
3 ****点击查看**公司 响应

二、否决情况

****点击查看**公司

采购文件要求:采购文件第一章 供应商资格要求 3.4其他要求:供应商授权代理人须为本单位人员,需提供近六个月内任意一次社保缴纳证明(法定代表人除外)。

供应商提供的材料:****点击查看**公司响应文件,未提供授权代理人的近六个月内任意一次社保缴纳证明文件,资格评审不通过,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次采购公告同时在《晋能控股招标采购平台》和《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看公司

联系人:赵先生

电话:0351-****点击查看372

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址: **省**市**县桥上镇刘王沟村

联系人:郭飞舟

电话:158****点击查看3332

采购代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区**大街97号**壹号商业楼A座6层

联系人:侯红梅

电话:138****点击查看1913

采购代理机构项目负责人:侯红梅(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

关键词