河钢乐亭钢铁有限公司河钢乐亭钢铁基地项目二期工程烧结系统单齿辊破碎机辊轴装配采购中标候选人公示

河钢乐亭钢铁有限公司河钢乐亭钢铁基地项目二期工程烧结系统单齿辊破碎机辊轴装配采购中标候选人公示

发布于 2024-09-30
唐山****公司
联系人联系人201个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉817人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4770条

立即监控

****点击查看****点击查看基地项目二期工程烧结系统单齿辊破碎机辊轴装配采购中标候选人公示

招标项目名称:****点击查看****点击查看基地项目二期工程烧结系统单齿辊破碎机辊轴装配采购

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看****点击查看基地项目二期工程烧结系统单齿辊破碎机辊轴装配采购中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:****点击查看****点击查看基地项目二期工程烧结系统单齿辊破碎机辊轴装配采购

所属专业:制造业-黑色金属冶炼和压延加工业

所属地区:**市-**县

开标时间:2024-09-30

开标地点:**饭店二层第三会议室(**市**区建设南路46号)

公示开始日期:2024-09-30

公示截止日期:2024-10-08

1.中标候选人名单(排名不分先后)

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

****点击查看 ****点击查看000元 ****点击查看000元 符合国家规范、标准 合同签订后30天内

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

****点击查看 / / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

****点击查看 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ****点击查看 武钢集团****点击查看公司推进供给侧结构性改革实施环保搬迁转型升级项目烧结工程总承包项目单齿辊破碎机设备 中冶北方(大****点击查看公司 2021-01-18 -
2 ****点击查看 ****点击查看集团有限公司2X400m2烧结工程工程单齿辊破碎机 ****点击查看公司 -
3 ****点击查看 ****点击查看集团有限公司重组搬迁改造项目二期1X450 m2烧结机工程单齿辊破碎机 中冶北方(大****点击查看公司 2021-12-08 -
4 ****点击查看 ****点击查看公司产业升级技术改造工程(第二阶段)烧结项目单齿辊破碎机 ****点击查看公司 -
5 ****点击查看 武钢有限五烧结节能环保提升改造φ2500mX5270单辊破碎机设备合同 ****点击查看公司 2022-05-27 -
6 ****点击查看 ****点击查看**公司烧结机环保及技术提质改造项目烧结机本体EPC总承包工程工程单辊破碎机及主减速机 中冶长天****点击查看公司 -
7 ****点击查看 ****点击查看****点击查看基地二期项目烧结区域EPC总承包工程单齿辊破碎机 唐钢****点击查看公司 2023-07-21 -
8 ****点击查看 ****点击查看集团****点击查看公司****点击查看基地二期项目单齿辊破碎机 ****点击查看集团****点击查看公司 2023-01-17 -
9 ****点击查看 武钢有限一、四烧结节能环保提升改造φ2600mmX5760单辊破碎机设备合同 ****点击查看公司 2022-05-27 -
10 ****点击查看 ****点击查看公司4#5#烧结机超低排放改造项目烧结机主体设备单辊破碎机 中冶长天****点击查看公司 -

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

****点击查看**公司未提供符合招标文件要求的业绩,评标委员会一致认定****点击查看**公司不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项业绩要求,不能通过资格评审,按无效投标处理

2

**省隆煜机械****点击查看公司

**省隆煜机械****点击查看公司未提供符合招标文件要求的业绩,评标委员会一致认定**省隆煜机械****点击查看公司不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项业绩要求,不能通过资格评审,按无效投标处理

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:****点击查看、****点击查看,联系人及联系方式:李腾飞155****点击查看5607、温雪峰0315-****点击查看616、182****点击查看9286,邮箱:****点击查看@163.com。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:****点击查看经济开发区

地址:**省**市**区**路68****点击查看广场B座14层

联系人:李腾飞

联系人:马志勇、温雪峰

电话:155****点击查看5607

电话:0315-****点击查看616、182****点击查看9286

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@163.com

7.其他公示内容:

-

关键词