新疆交通建设集团股份有限公司S228线硅化木园至土圆仓公路改扩建项目总承包部桩基施工机械服务采购项目成交结果公示

新疆交通建设集团股份有限公司S228线硅化木园至土圆仓公路改扩建项目总承包部桩基施工机械服务采购项目成交结果公示

发布于 2024-12-31
广安****公司
联系人联系人244个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉787人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2301条

立即监控

正文内容

****点击查看S228线硅化木园至土圆仓公路改扩建项目总承包部桩基施工机械服务采购项目,评审小组于2024年12月30日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1.成交候选人信息


推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 ****点击查看 492460.00 92.52
第二成交候选人 ****点击查看**公司 522454.00 82.38
第三成交候选人 ****点击查看设计院有限公司 525845.00 80.22

2.其他评审内容


序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 ****点击查看**公司 服务期限不满足要求 不符合第一章第2条及第三章前附表2.1.3“服务期限”的规定
2 **天基恒通基础****点击查看公司 服务期限不满足要求 不符合第一章第2条及第三章前附表2.1.3“服务期限”的规定

3.公示期

2024年12月31日至2025年01月03日。

4.提出异议

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

5.联系方式

采 购 人:****点击查看S228线硅化木园至土圆仓公路改扩建项目总承包部

地 址:****点击查看**县芨芨湖镇,**交投交建股份S228线项目总承包部

联 系 人:何子龙

联系电话:185****点击查看7171

监督电话:0991-****点击查看817

采购代理:****点击查看

联系人:安子豪

联系电话:0991-****点击查看893

****点击查看

S228线硅化木园至土圆仓公路改扩建项目总承包部

2024年12月30日