2025年度江苏省南通市海安市南莫镇高标准农田新建项目及改造提升项目(第三批超长期国债)监理

2025年度江苏省南通市海安市南莫镇高标准农田新建项目及改造提升项目(第三批超长期国债)监理

发布于 2025-09-17
江苏****公司
联系人联系人121个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉653人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1524条

立即监控

2025年度**省**市****点击查看莫镇高标准农田**项目及改造提升项目(第三批超长期国债)监理
2025年度**省**市****点击查看莫镇高标准农田**项目及改造提升项目(第三批超长期国债)监理
发布日期:2025-09-17

2025年度**省**市****点击查看莫镇高标准农田**项目及改造提升项目(第三批超长期国债)监理

工程建设项目中标候选人公示

标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的2025年度**省**市****点击查看莫镇高标准农田**项目及改造提升项目(第三批超长期国债)监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

**中房****点击查看公司

**诚旺****点击查看公司

投标报价(元)

166069.00

157520.00

157168.00

项目负责人

赵瀚

刘春红

陈春雷

质量

合格

合格

合格

工期(天)

自工程实际开工之日起至工程缺陷责任期满之日止(含保修期)

自工程实际开工之日起至工程缺陷责任期满之日止(含保修期)

自工程实际开工之日起至工程缺陷责任期满之日止(含保修期)

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

****点击查看**公司

未缴纳投标保证金

3、废标及原因

单位名称

废标原因

****点击查看**公司

未缴纳投标保证金

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

****点击查看**公司

153338.00

93.77

**诚旺****点击查看公司

157168.00

96.11

****点击查看**公司

141888.00

86.77

**盛扬****点击查看公司

174288.00

90.13

**泽睿禹****点击查看公司

173450.00

90.90

****点击查看

166069.00

97.67

**现代建设****点击查看公司

174800.00

89.66

**中房****点击查看公司

157520.00

96.33

****点击查看**公司

174000.00

90.39

**佰鸿****点击查看公司

133949.00

81.91

6、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日 期:2025年9月17日

更正答疑内容
成交公示内容

附件(1)
附件_539066953_341799710.pdf
下载预览