仪征市解放东路2021-14地块开发项目工程施工资格预审结果

仪征市解放东路2021-14地块开发项目工程施工资格预审结果

发布于 2024-10-31

**市**东路2021-14地块开发项目工程施工资格预审结果

发布时间:2024-10-31
**市**东路2021-14地块开发项目工程施工的资格预审公示
工程编号:
****点击查看
工程名称:
**市**东路2021-14地块开发项目
标段编号:
****点击查看002
标段名称:
**市**东路2021-14地块开发项目工程施工
不合格名单
序号
企业名
项目经理
未通过原因
1
****点击查看集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件
2
****点击查看**公司 俞贵东 未提供业绩,企业资质动态核查不合格
3
****点击查看公司 殷德彪 项目负责人一级建造师电子证书无效,企业资质动态核查不合格
4
仪****点击查看公司 未在规定的时间内递交资格预审文件
5
****点击查看集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件
6
****点击查看集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件

备注:
本资格预审结果公示期自 2024-11-01 起,至 2024-11-04 止。