浙能舟山六横液化天然气接收站项目起重设备采购中标候选人公示变

浙能舟山六横液化天然气接收站项目起重设备采购中标候选人公示变

河南****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉858人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息481条

立即监控

由****点击查看建设的浙能**六横液化天然气接收站项目起重设备采购,由招标代理机构****点击查看组织(公开)招标。于2025年4月23日****点击查看交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,****点击查看委员会评定,推荐结果如下:

第一中标候选人:****点击查看

投标报价(元):****点击查看350,综合得分:90.80分。

否决情况:

**省黄****点击查看公司投标文件未明确响应招标文件第二章投标人须知前附表10.1 否决投标的情形 二、(二)技术标内容 第2款中第2.2条“电机能效不低于二级”的要求,作否决投标处理。

**省****点击查看公司投标文件未提供涵盖本次招标范围内的桥式防爆起重机对应型号且在有效期内的防爆合格证,不满足招标文件资格要求,作否决投标处理。

上述结果根据有关文件规定,予以公示。公示期限自2025年4月24日至2025年4月28日。投标人或其他利害关系人如对本项目评标结果有异议的,请在公示期内按照《中华人民**国招标投标法实施条例》相关规定向招标人提出。投标人或者其他利害关系人认为标投标活动不符合法律、行政法规规定的可以向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料(单位名义加盖公章、个人必须署实名)。

招 标 人:****点击查看 联系电话:0580-****点击查看612

招标代理机构:****点击查看 联系电话:0571-****点击查看2213

行政监督部门:****点击查看发改委 联系电话:0580-****点击查看072

招标人:****点击查看

招标代理机构: ****点击查看

2025年4月24日