同煤大唐塔山煤矿有限公司2126原煤破碎机中标候选人公示

同煤大唐塔山煤矿有限公司2126原煤破碎机中标候选人公示

发布于 2024-11-12
唐山****公司
联系人联系人73个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉524人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4119条

立即监控

****点击查看2126原煤破碎机中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

公示开始时间:2024-11-12 17:30 公示结束时间:2024-11-15 17:30

****点击查看2126原煤破碎机(招标项目编号:****点击查看),****点击查看委员会评审,确定****点击查看126原煤破碎机的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

****点击查看126原煤破碎机:

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价(修正) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ¥****点击查看000元 /
合同签订后三
个月内
2 焦****点击查看公司 ¥****点击查看000元 /
合同签订后三
个月内

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 焦****点击查看公司 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 焦****点击查看公司 响应

二、否决情况:

1.招标文件要求:第六章 投标文件格式“3、法定代表人授权委托书中要求附:委托代理人身份证复印件。”

投标人提供的证明材料:****点击查看研究院有限公司递交的投标文件中授权委托代理人(项目经理)身份证过期,不满足招标文件要求,评标委员会一致认为上述证明材料不满足形式评审,未通过初步评审,否决其投标。

2.招标文件要求:第一章 招标公告“3.3.投标人须提供齿****点击查看煤矿安全标志证书或 CMAC 标志认证,提供对应安标型式检验报告;”

投标人提供的证明材料:**中泰弘****点击查看公司递交的投标文件中齿辊分级式破碎机主机检验报告未包括所投产品对应型号,不满足招标文件要求,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

3.招标文件要求:第一章 招标公告“3.4.投标人须提供破****点击查看煤矿安全标志证、防爆合格证及 3C 认证;”

投标人提供的证明材料:新****点击查看公司、**海光****点击查看公司递交的投标文件中无破碎机配套电动机 3C 认证证书,不满足招标文件要求,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部****点击查看集团****点击查看招标办。

监督电话:0352-****点击查看122

六、联系方式:

招标人:****点击查看

地址:**省**市**区塔山矿

联系人:刘军

电话:189****点击查看6221

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区柳巷街道**寺街86号综合办公楼

联系人:张袁媛

电话:139****点击查看9126

代理机构及接收异议联系人:张袁媛

电话:139****点击查看9126

招标代理机构项目负责人:张袁媛(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

关键词