江苏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**省工程建设项目评标结果公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的张芝山镇星河家园零星维修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看**公司 | ****点击查看**公司 | |
投标报价(%) | 68.92 | 69.10 | 68.50 | |
暂估价(万元) | 工程 | |||
材料 | ||||
项目负责人 | 伍新芳 | 夏慧宇 | 刘伟 | |
负责人证号 | ||||
项目负责人业绩 | ||||
企业业绩 | ||||
项目负责人奖项 |
2、资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 项目负责人养老保险证明材料不符合招标文件要求 |
2 | ****点击查看**公司 | 未上传营业执照 |
3 | ****点击查看**公司 | 未把项目负责人资料上传诚信库 |
4 | **浩栩****点击查看公司 | 项目负责人养老保险证明材料不符合招标文件要求,项目负责人注册证书过期 |
5 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求上传营业执照 |
3、废标及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 项目负责人养老保险证明材料不符合招标文件要求 |
2 | ****点击查看**公司 | 未上传营业执照 |
3 | ****点击查看**公司 | 未把项目负责人资料上传诚信库 |
4 | **浩栩****点击查看公司 | 项目负责人养老保险证明材料不符合招标文件要求,项目负责人注册证书过期 |
5 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求上传营业执照 |
4、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
1 | ****点击查看 | ||||
2 | ****点击查看**公司 | ||||
3 | ****点击查看**公司 | ||||
4 | ****点击查看**公司 | ||||
5 | ****点击查看**公司 | ||||
6 | ****点击查看**公司 | ||||
7 | ****点击查看**公司 | ||||
8 | ****点击查看**公司 | ||||
9 | ****点击查看**公司 | ||||
10 | ****点击查看**公司 | ||||
11 | ****点击查看**公司 | ||||
12 | ****点击查看**公司 | ||||
13 | ****点击查看**公司 | ||||
14 | ****点击查看**公司 | ||||
15 | ****点击查看**公司 | ||||
16 | **世浩****点击查看公司 | ||||
17 | **迪****点击查看公司 | ||||
18 | ****点击查看**公司 | ||||
19 | ****点击查看**公司 |
5、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I |
1 | ****点击查看 | |||||||||
2 | ****点击查看**公司 | |||||||||
3 | ****点击查看**公司 | |||||||||
4 | ****点击查看**公司 | |||||||||
5 | ****点击查看**公司 | |||||||||
6 | ****点击查看**公司 | |||||||||
7 | ****点击查看**公司 | |||||||||
8 | ****点击查看**公司 | |||||||||
9 | ****点击查看**公司 | |||||||||
10 | ****点击查看**公司 | |||||||||
11 | ****点击查看**公司 | |||||||||
12 | ****点击查看**公司 | |||||||||
13 | ****点击查看**公司 | |||||||||
14 | ****点击查看**公司 | |||||||||
15 | ****点击查看**公司 | |||||||||
16 | **世浩****点击查看公司 | |||||||||
17 | **迪****点击查看公司 | |||||||||
18 | ****点击查看**公司 | |||||||||
19 | ****点击查看**公司 |
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(%) | 汇总分 |
1 | ****点击查看 | 68.92 | 99.93 |
2 | ****点击查看**公司 | 69.10 | 99.87 |
3 | ****点击查看**公司 | 68.50 | 99.57 |
4 | ****点击查看**公司 | 69.50 | 99.35 |
5 | ****点击查看**公司 | 69.80 | 98.96 |
6 | ****点击查看**公司 | 67.70 | 98.87 |
7 | ****点击查看**公司 | 70.10 | 98.57 |
8 | ****点击查看**公司 | 67.00 | 98.26 |
9 | ****点击查看**公司 | 70.60 | 97.91 |
10 | ****点击查看**公司 | 66.30 | 97.65 |
11 | ****点击查看**公司 | 66.28 | 97.64 |
12 | ****点击查看**公司 | 70.96 | 97.44 |
13 | ****点击查看**公司 | 71.07 | 97.3 |
14 | ****点击查看**公司 | 65.60 | 97.04 |
15 | ****点击查看**公司 | 65.37 | 96.84 |
16 | **世浩****点击查看公司 | 71.56 | 96.66 |
17 | **迪****点击查看公司 | 64.73 | 96.29 |
18 | ****点击查看**公司 | 75.00 | 92.17 |
19 | ****点击查看**公司 | 78.89 | 87.1 |
7、拟确定中标人:****点击查看
8、备注:
本评标结果公示期自:2025年9月2日 起,至2025年9月5日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025年9月2日