山东****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
【发稿时间 :2025-06-03】
**城乡垃圾收集处理与**化综合利用体系建设项目(一期)设备采购项目中标公告
****点击查看对“**城乡垃圾收集处理与**化综合利用体系建设项目(一期)设备采购项目”进行公开招标采购活动,本次招标委托****点击查看代理,项目编号:****点击查看,本项目的投标邀请信息于2025年5月7日在**公共**交易平台(**省﹒**市)上发布。
本项目于2025年5月30日在招标公告载明的地点进行公开招标采购活动,共有5家供应商递交了投标文件。项目的评审工作于当日完成。公示信息如下:
一、中标信息 | ||
中标人名称 | 中标金额(元) | |
**群峰****点击查看公司 | ****点击查看770.90 | |
二、无效供应商信息 | ||
无效投标人名称 | 原因 | |
****点击查看公司 | 报价低于通过初步评审合格的有效投标人的投标报价低于(不含本数)最高投标限价的90%且低于(不含本数)所有有效投标人投标报价算数平均值的90%。其报价合****点击查看委员会认可。 |
公示期:3日(2025年6月4日至2025年6月6日)
招 标 人:****点击查看
地 址:**省**市**香源路6号
邮 编:646100
联 系 人:曾女士
电 话:0830-****点击查看952
招标代理机构:****点击查看
地 址:**市****点击查看**中心7号楼904室
邮 编:646000
联 系 人:朱先生
电 话:0830-****点击查看070
2025年6月3日