歙县2025年城区雨、污水管网日常巡查、养护、清淤、检测、维护服务采购项目成交结果公告

歙县2025年城区雨、污水管网日常巡查、养护、清淤、检测、维护服务采购项目成交结果公告

发布于 2025-04-18
中管****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉829人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息360条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**2025年**雨、污水管网日常巡查、养护、清淤、检测、维护服务采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区黄村**南路26号(部位:C305)(不可作厂房使用)

中标(成交)金额:单价2.20234万元(最终按实际完成工程量据实结算)

四、主要标的信息

服务类

名称:**2025年**雨、污水管网日常巡查、养护、清淤、检测、维护服务采购项目

服务范围:完成****点击查看内经甲方指定路段的管网疏通清淤、巡查、养护及CCTV检测等服务内容

服务要求:疏通清淤范围包括雨水管、检查井、阀门并等附属设施;疏通清淤内容包括临时封堵、渡水、降排水、通风、清淤、淤泥外运、安全围护等。

服务时间:1年(以合同金额或服务期先到为准。)

服务标准:业主按相关规定进行验收合格。

五、评审专家名单:胡浩、方新珍、罗月华

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,15000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性磋商

2.无效供应商及原因:

2.1、****点击查看公司:未按文件要求提供承诺不符合谈判文件规定,初步评审不通过,按无效标处理;

2.2、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司:三家公司的报价一览表不符合采购文件要求,价格标初审不通过,按无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:

3.1、**县岗集镇排水管网养护;

3.2、2022-2023年蓉江新区市政设施日常维修养护服务采购(国内服务)(品目二)。

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内****点击查看财政局(联系电话:0559-****点击查看800)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**徽城镇**路19号

联系方式:0559-****点击查看829

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**黄潭源安置区11-13号楼120号商铺

联系方式:0559-****点击查看066

3.项目联系方式

项目联系人:陈工

电 话:0559-****点击查看066

十、附件

附件(4)
附件_500300329_318132700.pdf
下载预览
附件_500300329_318132701.pdf
下载预览
附件_500300329_318132698.pdf
下载预览
附件_500300329_318132699.pdf
下载预览