冀中能源供应链科技(河北)有限公司2025邯峰设备采购第一批(5-7)标包5标包 中标候选人公示

冀中能源供应链科技(河北)有限公司2025邯峰设备采购第一批(5-7)标包5标包 中标候选人公示

发布于 2025-06-06
西安****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉813人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息47条

立即监控

****点击查看2025邯峰设备采购第一批(5-7)标包5标包
中标候选人公示

招标项目名称:****点击查看2025邯峰设备采购第一批(5-7)标包

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看2025邯峰设备采购第一批(5-7)标包5标包中标候选人公示

公示编号:D130****点击查看****点击查看116****点击查看1001

公示内容:

标段:5标包:采煤机

所属专业:采矿业/其他采矿业

所属地区:**省/**市

开标时间:2025年06月05日14:00

开标地点:****点击查看集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:2025年06月06日

公示截止日期:2025年06月09日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格元

评标价格元

质量标准

交货期

1

****点击查看

****点击查看200

****点击查看200

满足招标文件要求

合同签订后20天

2

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看600

****点击查看600

满足招标文件要求

响应招标文件

3

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看200

****点击查看200

满足招标文件要求

响应招标文件

2.中标候选人项目负责人:无

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

符合招标文件要求

2

****点击查看集团****点击查看公司

符合招标文件要求

3

****点击查看集团****点击查看公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩:无

4.(2)中标候选人项目负责人业绩:无

5.(1)所有投标人商务标评分情况:无

5.(2)所有投标人技术标评分情况:无

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

76.57

2

****点击查看集团****点击查看公司

71.55

3

****点击查看集团****点击查看公司

71.46

6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看公司

“****点击查看公司”未提供有效的煤安证,不符合招标文件资质要求,评标委员会一致认定该投标人投标无效。

7.提出异议的渠道和方式:

在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第 10.2 款规定的书面形式向招标代理机构 ****点击查看 提出质疑,联系人: 胡凯耀、王** ,联系电话: 177****点击查看7407、150****点击查看6818 ,联系地址: **市**西路110号 ,电子邮箱: ****点击查看@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**省****点击查看兴西大街191号

地址: **市**西路110号

联系人:刘燕芳

联系人:胡凯耀、王**

电话:158****点击查看0952

电话:177****点击查看7407、150****点击查看6818

电子邮箱:无

电子邮箱:****点击查看@163.com

8.其他公示内容:无