莆田市东圳水利枢纽引水配套工程1#支洞三通一平及沿线用电配套工程中标公示

莆田市东圳水利枢纽引水配套工程1#支洞三通一平及沿线用电配套工程中标公示

发布于 2025-09-15
福建****公司
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉687人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息324条

立即监控

中标结果公示单

**市东圳水利枢纽引水配套工程1#支洞三通一平及沿线用电配套工程招标,招标编号:****点击查看,工程预算价:****点击查看145元,工程发包价:****点击查看408元。该项目招标方式为:公开招标。2025年09月15日开标,2025年09月15日评标完成。

中标的主要结果公示如下:

中标人名称

****点击查看

中标价(元)

****点击查看408

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

合格

项目负责人

吴慧军,证书编号:闽235****点击查看****点击查看10736

工期

120个日历天

工程质量

符合国家现行施工验收规范和达到《水利水电建设工程验收规程》(SL/T223-2025)及其它相关规范合格标准

被确定为废标、无效标的投标人及原因

福****点击查看公司因项目经理未提供水利水电工程专业中级及以上职称扫描件,根据投标须知2.2款予以废标;**省****点击查看公司项目经理因未提供水利水电工程专业中级及以上职称扫描件,根据投标须知2.2款予以废标。

****点击查看小组

黄金志、林**、郑维谦、吴清凤、王**

备注

根据评标报告,确定 ****点击查看 为中标人。现在中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/index.shtml)、新点电子交易平台-**专区-第三方平台(http://fujian.****点击查看.cn)进行公示,中标公示期自2025年09月16日至2025年09月 18日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

招标人:****点击查看 招标代理:****点击查看

地址:**市 地址:**市**区

联系人:陈女士 联系人:小杨

电话/传真:134****点击查看6677 电话:180****点击查看2895

附件(1)
中标公示.pdf
下载预览