同煤大唐塔山煤矿有限公司乳化液泵修理(第2次采购)成交候选人公示

同煤大唐塔山煤矿有限公司乳化液泵修理(第2次采购)成交候选人公示

发布于 2024-09-23
大同****公司
联系人联系人73个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉571人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4119条

立即监控

****点击查看乳化液泵修理(第2次采购)成交候选人公示

(采购编号:****点击查看

公示开始时间:2024-09-23 17:30 公示结束时间:2024-09-26 17:30

****点击查看乳化液泵修理(第2次采购)(采购项目编号:****点击查看),****点击查看小组评审,确定001****点击查看乳化液泵修理(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看乳化液泵修理(第2次采购):

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质量

服务期限

1

****点击查看

¥343020元

符合国家及行业相关标准

合同签订后30天

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

二、否决情况:

**同力****点击查看公司响应文件中业绩 1 为销售合同;业绩 2 未附与合同相对应的任意一张发票;业绩 3 合同及发票未能体现流量为 200L/min 及以上,评审小组一致认为上述证明材料不满足业绩资格要求,未通过初步评审,否决其响应。

****点击查看**公司响应文件中未对采购文件第五章采购需求中九、设备验收要求★3做出相对应承诺,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性要求,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看集团有限公司

联系人:石军

电话:0352-****点击查看122:

六、联系方式:

采购人:****点击查看

地址:**省**市**区塔山矿

联系人:刘先生

电话:189****点击查看6221

电子邮件:****点击查看@qq.com

采购代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区东缉虎营15号银龙大厦13层

联系人:李喆、周田

电话:137****点击查看7195、187****点击查看0755(退还保证金)、190****点击查看8145(开具发票)、0351-****点击查看503(办公室)

邮箱:****点击查看@163.com

监督、投诉电话:招标中心 0351-****点击查看505

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:李喆(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)