汝州市农村公路管理所汝州市2022年农村公路危桥改造工程项目-废标公告

汝州市农村公路管理所汝州市2022年农村公路危桥改造工程项目-废标公告

发布于 2024-10-31
一、项目基本情况
1、采购项目编号:****点击查看
2、采购项目名称:****点击查看**市2022年农村公路危桥改造工程项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
2024-10-10 《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《**公共**交易平台(**省﹒**市)公共**交易系统(www.****点击查看.com)》 ****点击查看**市2022年农村公路危桥改造工程项目
5、开标日期:
标段 日期
****点击查看**市2022年农村公路危桥改造工程项目 2024-10-23 08:30:00
二、废标(终止)原因
****点击查看**市2022年农村公路危桥改造工程项目,成交供应商****点击查看**公司在成交结果公示期间,被发现其项目经理有在建工程,依据《注册建造师执业管理办法》第二十一条规定“(2)注册建造师不得同时在两个及两个以上的建设工程项目上担任施工单位项目负责人”的要求,本次采购项目失败,按废标处理,对各供应商带来的不便表示谦意!
三、其他补充事宜
监督部门:****点击查看发改委****点击查看管理科
联系人:佘志斌
联系电话:0375-****点击查看109
邮箱地址:****点击查看@163.com
联系地址:**市广成中路
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:****点击查看
地址:**市广成西路70号
联系人:姚先生
联系方式:****点击查看691101
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****点击查看
地址:**省**市望嵩中路
联系人:王女士
联系方式:175****点击查看1055
3.项目联系方式
项目联系人:王女士
联系方式:175****点击查看1055
附件(1)
废标公告--汝州市2022年农村公路危桥改造工程项目.pdf
下载预览