[河南省﹒新乡市﹒新乡市]新乡市公路事业发展中心2025年新乡市干线公路桥梁预防养护工程项目中标候选人公示

[河南省﹒新乡市﹒新乡市]新乡市公路事业发展中心2025年新乡市干线公路桥梁预防养护工程项目中标候选人公示

发布于 2025-08-08
河南****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉562人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息465条

立即监控

****点击查看2025年**市干线公**梁预防养护工程项目中标候选人公示

一、标段信息

标段名称:****点击查看2025年**市干线公**梁预防养护工程项目

标段编号:****点击查看

二、招标范围:本项目施工图纸及工程量清单范围内的全部内容。

三、评标结果

投标人名称

(排名不分先后)

****点击查看

****点击查看**公司

延边****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看638.27

****点击查看252.37

****点击查看777.59

****点击查看574.22

****点击查看729.01

项目经理

张国锋

毋冬冬

全恩雷

宋**

刘亚南

质量

工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

工期(日历天)

30

30

30

30

30

3.1中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职业资格证书

证书编号

****点击查看**公司

项目经理

刘亚南

一级建造师注册证书

豫141****点击查看****点击查看00487

****点击查看**公司

项目总工

葛海啸

专业技术人员任职资格证书

B202****点击查看****点击查看0217

延边****点击查看公司

项目经理

全恩雷

一级建造师注册证书

吉137****点击查看****点击查看04269

****点击查看**公司

项目经理

毋冬冬

一级建造师注册证书

豫141****点击查看****点击查看01877

****点击查看

项目总工

闵义刚

专业技术人员任职资格证书

B202****点击查看****点击查看0339

****点击查看**公司

项目总工

梁显栋

专业技术人员任职资格证书

B202****点击查看****点击查看0089

延边****点击查看公司

项目总工

翟俊杰

专业技术人员任职资格证书

****点击查看015B042

****点击查看

项目经理

张国锋

一级建造师注册证书

豫141****点击查看****点击查看00536

****点击查看公司

项目总工

周庆峰

专业技术人员任职资格证书

****点击查看802B015

****点击查看公司

项目经理

宋**

一级建造师注册证书

吉122****点击查看****点击查看60044

3.2中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

延边****点击查看公司

延边州2022年普通国省干线公**梁隧道维修工程及2023年普通干线公路危旧桥梁改造工程YBWQO1标段

延边州公路****点击查看办公室

2023-05-01

****点击查看1579

延边****点击查看公司

延边州2023年普通国省干线公路危旧桥梁维修工程WQ01标段

延边州公路****点击查看办公室

2024-04-26

****点击查看776

****点击查看**公司

**市2023年普通干线公**梁预防养护工程项目

****点击查看发展中心

2023-03-26

****点击查看000

****点击查看公司

辽庄线(黄花甸至东瓜沟)桥修复养护工程、辽庄线李下一号桥、李下二号桥、郭家岭二号桥、关家堡小桥、苏家堡子桥、苏子沟小桥、黄岭一号小桥、黄岭小桥、东瓜沟桥、**沟桥、下粉房桥拆除重建专项养护工程

鞍****点击查看服务中心

2022-05-24

****点击查看6407

****点击查看**公司

S104线灾害防治、G207线山门河桥预防养护及G207线修复养护工程NO.2标(G207**线山门河桥预防养护工程)

****点击查看发展中心

2022-09-17

****点击查看6753

****点击查看公司

**市沈环线(八里转盘至横道河子段)预防养护工程及危旧桥梁拆除重建专项养护工程

铁****点击查看服务中心

2022-06-07

****点击查看6263

****点击查看**公司

**市S310长邵线**大桥加固改造工程

****点击查看管理局

2020-05-20

****点击查看8359

****点击查看

G311贾鲁河大桥、G329纸店**大桥维修加固工程

****点击查看管理局

2021-09-01

****点击查看619

3.3中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

四、废标情况及原因

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看**公司

投标保****点击查看公司财务章。

2

****点击查看公司

分包承诺未响应招标文件要求;未提供财务情况说明书。

3

**省**公路****点击查看公司

未按招标文件要求提供公**梁单项业绩。

4

****点击查看中心有限公司

未按招标文件要求提供公**梁单项业绩。

五、报价修正

序号

单位名称

投标报价

评审价格

1

****点击查看**公司

****点击查看147.34

****点击查看147.34

2

****点击查看公司

****点击查看863.31

****点击查看863.31

3

**交通国际****点击查看公司

****点击查看419.91

****点击查看419.91

4

****点击查看****点击查看公司

****点击查看656.16

****点击查看656.16

5

**省****点击查看公司

****点击查看235.62

****点击查看235.62

6

****点击查看****点击查看公司

****点击查看207.21

****点击查看207.21

7

****点击查看集团有限公司

****点击查看072.9

****点击查看072.9

8

****点击查看**公司

****点击查看363.19

****点击查看363.19

9

****点击查看公司

****点击查看335.4

****点击查看335.4

10

****点击查看集团有限公司

****点击查看705.62

****点击查看705.62

11

****点击查看**公司

****点击查看913.61

****点击查看913.61

12

****点击查看**公司

****点击查看113.3

****点击查看113.3

13

**市****点击查看公司

****点击查看419.73

****点击查看419.73

14

****点击查看**公司

****点击查看729.01

****点击查看729.01

15

****点击查看公司

****点击查看574.22

****点击查看574.22

16

延边****点击查看公司

****点击查看777.59

****点击查看777.59

17

****点击查看**公司

****点击查看252.37

****点击查看252.37

18

****点击查看

****点击查看638.27

****点击查看638.27

19

**盈祺****点击查看公司

****点击查看972.00

****点击查看972.00

六、所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

延边****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

2

****点击查看集团有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

3

**市****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

4

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

5

****点击查看集团有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

6

****点击查看****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

7

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

8

**省****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

9

**盈祺****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

10

****点击查看****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

11

**交通国际****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

12

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

13

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

14

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

15

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

16

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

17

****点击查看

通过

通过

通过

通过

通过

18

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

19

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

七、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

延边****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

2

****点击查看集团有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

3

**市****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

4

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

5

****点击查看集团有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

6

****点击查看****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

7

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

8

**省****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

9

**盈祺****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

10

****点击查看****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

11

**交通国际****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

12

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

13

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

14

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

15

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

16

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

17

****点击查看

通过

通过

通过

通过

通过

18

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

19

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

八、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

技术标得分

综合标得分

总得分

1

延边****点击查看公司

99.86

通过

通过

99.86

2

****点击查看集团有限公司

99.58

通过

通过

99.58

3

**市****点击查看公司

99.69

通过

通过

99.69

4

****点击查看**公司

99.63

通过

通过

99.63

5

****点击查看集团有限公司

99.46

通过

通过

99.46

6

****点击查看****点击查看公司

99.38

通过

通过

99.38

7

****点击查看**公司

99.62

通过

通过

99.62

8

**省****点击查看公司

99.39

通过

通过

99.39

9

**盈祺****点击查看公司

99.68

通过

通过

99.68

10

****点击查看****点击查看公司

99.43

通过

通过

99.43

11

**交通国际****点击查看公司

99.38

通过

通过

99.38

12

****点击查看**公司

99.74

通过

通过

99.74

13

****点击查看公司

99.51

通过

通过

99.51

14

****点击查看**公司

99.88

通过

通过

99.88

15

****点击查看公司

99.74

通过

通过

99.74

16

****点击查看**公司

98.62

通过

通过

98.62

17

****点击查看

99.99

通过

通过

99.99

18

****点击查看公司

99.34

通过

通过

99.34

19

****点击查看**公司

99.48

通过

通过

99.48

九、公告发布情况

招标公告发布日期:2025-07-16

公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看交易中心网》、《****点击查看运输局网》

十、定标时间及地点

定标时间:2025年8月13日15时30分。

定标会议地点:****点击查看交易中心四楼评标区(鼓励中标候选人的法定代表人或其授权委托代理人现场参加定标会议)。

十一、招标代理服务费:41000元

十二、联系事项

招标人:****点击查看

地 址:**市胜利中街298号

联系人:张继承

电 话:130****点击查看0619

代理机构:****点击查看

地 址:**市**大道88****点击查看花园内

联系人:陈曦

电话:178****点击查看9275

行政监督部门:****点击查看运输局

联系方式:0373-****点击查看323