宜兴市徐舍镇黄安山公墓扩建项目

宜兴市徐舍镇黄安山公墓扩建项目

发布于 2025-06-25
江苏****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉868人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息11条

立即监控

**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的宜****点击查看公墓扩建项目-(**山生命公园二期)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看
项目负责人 焦君娜
投标报价 ****点击查看711.73元
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ****点击查看公司
项目负责人 洪兵
投标报价 ****点击查看650.70元
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ****点击查看**公司
项目负责人 许云
投标报价 ****点击查看674.84元
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看**公司 未按招标文件要求提供财务报表,根据废标条款B1.4作废标处理。
2 ****点击查看**公司 项目经理证书过期,根据废标条款B1.4作废标处理。
3 ****点击查看**公司 未按招标文件要求提供财务报表,根据废标条款B1.4作废标处理。

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ****点击查看集团有限公司
2 ****点击查看公司
3 ****点击查看**公司
4 ****点击查看公司
5 **万****点击查看公司
6 **市****点击查看公司
7 **市****点击查看公司
8 **市天筑****点击查看公司
9 宜****点击查看公司
10 **市****点击查看公司
11 宜****点击查看公司
12 ****点击查看公司
13 ****点击查看**公司
14 ****点击查看**公司
15 ****点击查看公司
16 ****点击查看**开发区****点击查看公司
17 **市****点击查看公司
18 **市****点击查看公司
19 无****点击查看公司
20 **市****点击查看公司
21 **市****点击查看公司
22 **市****点击查看公司
23 **市给****点击查看公司
24 ****点击查看公司
25 ****点击查看集团有限公司
26 ****点击查看**公司
27 **云****点击查看公司
28 ****点击查看集团有限公司
29 ****点击查看**公司
30 ****点击查看**公司
31 ****点击查看公司
32 ****点击查看集团有限公司
33 ****点击查看**公司
34 ****点击查看公司
35 ****点击查看**公司
36 **固****点击查看公司
37 **堡****点击查看公司
38 ****点击查看**公司
39 **尚廷****点击查看公司
40 ****点击查看公司
41 ****点击查看公司
42 ****点击查看**公司
43 ****点击查看公司
44 ****点击查看**公司
45 ****点击查看公司
46 ****点击查看**公司
47 ****点击查看**公司
48 ****点击查看**公司
49 ****点击查看**公司
50 ****点击查看公司
51 ****点击查看**公司
52 ****点击查看公司
53 ****点击查看**公司
54 ****点击查看**公司
55 ****点击查看
56 ****点击查看**公司
57 江****点击查看公司
58 ****点击查看**公司
59 ****点击查看**公司
60 ****点击查看公司
61 ****点击查看公司
62 ****点击查看**公司
63 ****点击查看公司
64 ****点击查看公司
65 ****点击查看**公司
66 ****点击查看公司
67 ****点击查看**公司
68 **金崇源****点击查看公司
69 **鑫****点击查看公司
70 **鑫****点击查看公司
71 ****点击查看**公司
72 ****点击查看**公司
73 ****点击查看**公司
74 ****点击查看**公司
75 江****点击查看公司
76 **市****点击查看公司
77 ****点击查看**公司
78 **市晨辉市政****点击查看公司
79 ****点击查看**公司
80 ****点击查看**公司
81 **市****点击查看公司
82 ****点击查看**公司
83 ****点击查看**公司
84 ****点击查看公司
85 ****点击查看公司

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 信用评价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
1 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看270.00元 -- 1.62 -- 92.07 -- -- 93.69
2 ****点击查看公司 ****点击查看285.57元 -- 1.75 -- 91.43 -- -- 93.18
3 ****点击查看**公司 ****点击查看849.00元 -- 1.26 -- 94.67 -- -- 95.93
4 ****点击查看公司 ****点击查看566.66元 -- 0.0 -- 94.99 -- -- 94.99
5 **万****点击查看公司 ****点击查看668.14元 -- 0.0 -- 94.04 -- -- 94.04
6 **市****点击查看公司 ****点击查看853.93元 -- 1.25 -- 95.15 -- -- 96.40
7 **市****点击查看公司 ****点击查看763.21元 -- 1.63 -- 96.33 -- -- 97.96
8 **市天筑****点击查看公司 ****点击查看891.06元 -- 1.25 -- 94.58 -- -- 95.83
9 宜****点击查看公司 ****点击查看782.00元 -- 1.25 -- 94.55 -- -- 95.80
10 **市****点击查看公司 ****点击查看740.00元 -- 1.24 -- 94.64 -- -- 95.88
11 宜****点击查看公司 ****点击查看157.00元 -- 0.0 -- 95.04 -- -- 95.04
12 ****点击查看公司 ****点击查看000.00元 -- 1.25 -- 88.69 -- -- 89.94
13 ****点击查看**公司 ****点击查看436.00元 -- 0.0 -- 94.74 -- -- 94.74
14 ****点击查看**公司 ****点击查看888.88元 -- 1.68 -- 90.74 -- -- 92.42
15 ****点击查看公司 ****点击查看834.08元 -- 1.64 -- 95.71 -- -- 97.35
16 ****点击查看**开发区****点击查看公司 ****点击查看921.11元 -- 1.74 -- 93.1 -- -- 94.84
17 **市****点击查看公司 ****点击查看093.85元 -- 1.82 -- 94.79 -- -- 96.61
18 **市****点击查看公司 ****点击查看306.23元 -- 1.25 -- 96.72 -- -- 97.97
19 无****点击查看公司 ****点击查看692.00元 -- 0.0 -- 94.24 -- -- 94.24
20 **市****点击查看公司 ****点击查看859.55元 -- 1.69 -- 95.48 -- -- 97.17
21 **市****点击查看公司 ****点击查看000.00元 -- 1.84 -- 94.36 -- -- 96.20
22 **市****点击查看公司 ****点击查看150.23元 -- 1.7 -- 93.45 -- -- 95.15
23 **市给****点击查看公司 ****点击查看000.00元 -- 1.76 -- 95.25 -- -- 97.01
24 ****点击查看公司 ****点击查看303.00元 -- 1.26 -- 94.51 -- -- 95.77
25 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看626.00元 -- 1.26 -- 95.07 -- -- 96.33
26 ****点击查看**公司 ****点击查看089.80元 -- 1.76 -- 92.49 -- -- 94.25
27 **云****点击查看公司 ****点击查看200.00元 -- 1.7 -- 92.79 -- -- 94.49
28 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看212.46元 -- 1.64 -- 96.76 -- -- 98.40
29 ****点击查看**公司 ****点击查看825.00元 -- 1.26 -- 94.47 -- -- 95.73
30 ****点击查看**公司 ****点击查看460.00元 -- 1.26 -- 94.94 -- -- 96.20
31 ****点击查看公司 ****点击查看915.61元 -- 1.26 -- 94.78 -- -- 96.04
32 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看242.00元 -- 1.25 -- 94.88 -- -- 96.13
33 ****点击查看**公司 ****点击查看308.99元 -- 0.0 -- 94.99 -- -- 94.99
34 ****点击查看公司 ****点击查看251.08元 -- 0.0 -- 94.71 -- -- 94.71
35 ****点击查看**公司 ****点击查看674.84元 -- 1.33 -- 97.69 -- -- 99.02
36 **固****点击查看公司 ****点击查看866.68元 -- 0.0 -- 94.93 -- -- 94.93
37 **堡****点击查看公司 ****点击查看054.84元 -- 1.25 -- 95.25 -- -- 96.50
38 ****点击查看**公司 ****点击查看087.02元 -- 0.0 -- 95.25 -- -- 95.25
39 **尚廷****点击查看公司 ****点击查看218.00元 -- 1.25 -- 90.03 -- -- 91.28
40 ****点击查看公司 ****点击查看015.22元 -- 0.0 -- 95.08 -- -- 95.08
41 ****点击查看公司 ****点击查看509.68元 -- 1.26 -- 87.68 -- -- 88.94
42 ****点击查看**公司 ****点击查看853.63元 -- 0.0 -- 94.97 -- -- 94.97
43 ****点击查看公司 ****点击查看032.65元 -- 1.25 -- 97.51 -- -- 98.76
44 ****点击查看**公司 ****点击查看758.00元 -- 0.0 -- 94.35 -- -- 94.35
45 ****点击查看公司 ****点击查看650.70元 -- 1.26 -- 97.83 -- -- 99.09
46 ****点击查看**公司 ****点击查看703.00元 -- 0.0 -- 95.2 -- -- 95.20
47 ****点击查看**公司 ****点击查看327.00元 -- 0.0 -- 94.71 -- -- 94.71
48 ****点击查看**公司 ****点击查看631.44元 -- 1.69 -- 93.49 -- -- 95.18
49 ****点击查看**公司 ****点击查看590.39元 -- 1.25 -- 95.87 -- -- 97.12
50 ****点击查看公司 ****点击查看237.00元 -- 1.25 -- 94.4 -- -- 95.65
51 ****点击查看**公司 ****点击查看859.99元 -- 1.26 -- 94.77 -- -- 96.03
52 ****点击查看公司 ****点击查看254.79元 -- 0.0 -- 95.14 -- -- 95.14
53 ****点击查看**公司 ****点击查看785.01元 -- 1.25 -- 94.67 -- -- 95.92
54 ****点击查看**公司 ****点击查看223.08元 -- 0.0 -- 94.84 -- -- 94.84
55 ****点击查看 ****点击查看711.73元 -- 1.26 -- 97.89 -- -- 99.15
56 ****点击查看**公司 ****点击查看545.25元 -- 0.0 -- 94.81 -- -- 94.81
57 江****点击查看公司 ****点击查看547.43元 -- 1.25 -- 88.74 -- -- 89.99
58 ****点击查看**公司 ****点击查看775.17元 -- 1.59 -- 97.14 -- -- 98.73
59 ****点击查看**公司 ****点击查看213.00元 -- 1.26 -- 94.2 -- -- 95.46
60 ****点击查看公司 ****点击查看500.58元 -- 1.26 -- 87.68 -- -- 88.94
61 ****点击查看公司 ****点击查看280.60元 -- 0.0 -- 97.64 -- -- 97.64
62 ****点击查看**公司 ****点击查看473.29元 -- 1.69 -- 90.37 -- -- 92.06
63 ****点击查看公司 ****点击查看849.25元 -- 1.7 -- 93.78 -- -- 95.48
64 ****点击查看公司 ****点击查看911.66元 -- 1.26 -- 84.28 -- -- 85.54
65 ****点击查看**公司 ****点击查看153.97元 -- 1.87 -- 88.45 -- -- 90.32
66 ****点击查看公司 ****点击查看520.00元 -- 0.0 -- 95.07 -- -- 95.07
67 ****点击查看**公司 ****点击查看116.16元 -- 0.0 -- 95.06 -- -- 95.06
68 **金崇源****点击查看公司 ****点击查看056.40元 -- 1.26 -- 95.0 -- -- 96.26
69 **鑫****点击查看公司 ****点击查看491.60元 -- 1.6 -- 96.96 -- -- 98.56
70 **鑫****点击查看公司 ****点击查看512.05元 -- 0.0 -- 94.51 -- -- 94.51
71 ****点击查看**公司 ****点击查看586.66元 -- 0.0 -- 94.82 -- -- 94.82
72 ****点击查看**公司 ****点击查看258.49元 -- 0.0 -- 95.11 -- -- 95.11
73 ****点击查看**公司 ****点击查看434.72元 -- 1.25 -- 87.44 -- -- 88.69
74 ****点击查看**公司 ****点击查看085.16元 -- 1.62 -- 93.96 -- -- 95.58
75 江****点击查看公司 ****点击查看011.66元 -- 1.67 -- 96.12 -- -- 97.79
76 **市****点击查看公司 ****点击查看303.00元 -- 1.61 -- 96.55 -- -- 98.16
77 ****点击查看**公司 ****点击查看659.42元 -- 1.67 -- 95.92 -- -- 97.59
78 **市晨辉市政****点击查看公司 ****点击查看067.37元 -- 1.71 -- 94.07 -- -- 95.78
79 ****点击查看**公司 ****点击查看201.25元 -- 1.92 -- 91.32 -- -- 93.24
80 ****点击查看**公司 ****点击查看245.43元 -- 0.0 -- 95.06 -- -- 95.06
81 **市****点击查看公司 ****点击查看822.05元 -- 1.26 -- 93.99 -- -- 95.25
82 ****点击查看**公司 ****点击查看489.64元 -- 0.0 -- 94.49 -- -- 94.49
83 ****点击查看**公司 ****点击查看742.47元 -- 1.57 -- 97.32 -- -- 98.89
84 ****点击查看公司 ****点击查看245.00元 -- 0.0 -- 94.38 -- -- 94.38
85 ****点击查看公司 ****点击查看123.76元 -- 0.0 -- 94.4 -- -- 94.40

7、拟确定中标人:****点击查看
8、备注:/
本评标结果公示期自2025年06月25日起,至2025年06月30日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025年06月25日