采购包1****点击查看中心实训室建设):
废标理由:规定时间内未提交报价
采购包1****点击查看中心实训室建设):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 林香 |
评审专家: | 黄浩秋 、 卢丽扬 |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1****点击查看中心实训室建设:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
在规定时间内,提交有效报价的供应商不足三家
名称:****点击查看
地址:**市**区闽大路8号
联系方式:137****点击查看8613
名称:****点击查看
地址:****点击查看社区**大道中388号B1幢八层
联系方式:0597-****点击查看051
项目联系人:李先生
电话:0597-****点击查看051
****点击查看
2025年09月22日