芜湖市虚拟电厂分布式储能规模化开发二期(二次)成交结果公告

芜湖市虚拟电厂分布式储能规模化开发二期(二次)成交结果公告

发布于 2025-04-03
四川****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉890人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息75条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看电厂分布式储能规模化开发二期(二次)

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**县沿口镇兴武大道西段184号

中标金额:847600元

四、主要标的信息

工程类

名称:****点击查看电厂分布式储能规模化开发二期

施工范围:****点击查看公司储能电站项目(容量:1.128兆瓦时)、****点击查看**公司储能站项目(容量:1.128兆瓦时)、**飞驰汽****点击查看公司储能站项目(容量:1.128兆瓦时)、杰锋汽车动力用户侧储能项目(容量:2.256兆瓦时)

施工工期:****点击查看电站施工工期(含通电)不超过50日历天(进场时间以单个项目开工令为准)

项目经理:谭明阳

执业证书信息:机电工程二级注册建造师 川251****点击查看****点击查看18694

四、评审专家名单:何单干、赵广武、陈羽齐

五、代理服务收费标准及金额:

1.收费标准:招标代理服务费=100万元×0.96%

2.收费金额:8136元

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性谈判。

2.无效投标供应商及原因:

(1)****点击查看**公司:投标文件中未提供采购需求中星号5电缆、并网柜及其他辅材不低于 2 年质保期承诺书并提供制造商的连带质保证明;及未提供采购需求中星号6必须按有关规定为从业人员购买相关保险承诺书。不符合竞争性谈判文件要求,作无效标处理。

(2)****点击查看**公司:投标文件中未提供采购需求中星号5电缆、并网柜制造商的连带质保证明,不符合竞争性谈判文件要求,作无效标处理。

(3****点击查看集团有限公司:投标文件中未提供采购需求中星号5电缆、并网柜制造商的连带质保证明,不符合竞争性谈判文件要求,作无效标处理。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区大砻坊街道大砻坊科技文化园

联系方式:0553-****点击查看232

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区沙塘园7号1807室

联系方式:173****点击查看1009

3.项目联系方式

项目联系人:许丽丽

电 话:173****点击查看1009

九、附件

无效投标供应商及原因

无效投标供应商及原因.doc

附件(1)
无效投标供应商及原因.doc
下载预览