一、项目名称: | **2024年玉米单产提升项目二次招标 |
二、项目编号: | ****点击查看 |
三、分包名称: | B包 移动式泵车采购及安装 |
四、招标公告发布日期: | 2024-12-26 |
五、开标时间: | 2025-01-16 09:30 |
六、采购方式: | 分散采购 货物类 |
七、中标情况: |
****点击查看公司名称): | ****点击查看 | 中标金额(元/优惠率): | ****点击查看9926 |
中标人地址: | **省**市**时楼**寺行政村康寺村49号 |
八、评标委员会成员名单: | 刘洪建, 韩晓明, 侯金星, 刘冬梅, 李现军, 王伟, 李良 |
主要中标或者成交标的信息表 |
企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | ****点击查看 | 移动式泵车采购及安装 | 德胜智农 | **省**市**高新区 | | 1项 | ****点击查看9926.000000 | |
资格审查符合性评审结果 |
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | ****点击查看 | 通过 | | 2 | ****点击查看公司 | 通过 | | 3 | ****点击查看公司 | 通过 | | 4 | **单州丰****点击查看公司 | 通过 | | 5 | **舜凯隆****点击查看公司 | 通过 | | 6 | ****点击查看**公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 符合性审查(专家一):未按招标文件要求编制报价明细表;(专家二):未按招标文件要求编制报价明细报表;(专家三):未按招标文件要求编制报价明细表。;(专家四):未按文件要求编制报价明细表。;(专家五):未按招标文件要求编制报价明细表;(专家六):未按招标文件要求编制报价明细表;(专家七):未按招标文件要求编制报价明细表; | 7 | ****点击查看**公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 符合性审查(专家一):未按招标文件要求编制报价明细表;(专家二):未按招标文件要求编制报价明细表;(专家三):未按招标文件要求编制报价明细表。;(专家四):未按文件要求编制报价明细表。;(专家五):未按招标文件要求编制报价明细表;(专家六):未按招标文件要求编制报价明细表;(专家七):未按招标文件要求编制报价明细表; | 8 | **淋垚****点击查看公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 符合性审查(专家一):未按招标文件要求编制报价明细表;(专家二):未按招标文件要求编制报价明细报表;(专家三):未按招标文件要求编制报价明细表。;(专家四):未按文件要求编制报价明细表。;(专家五):未按招标文件要求编制报价明细表;(专家六):未按招标文件要求编制报价明细表;(专家七):未按招标文件要求编制报价明细表; | 9 | **润盛****点击查看公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 符合性审查(专家一):未按招标文件要求编制报价明细表;(专家二):未按招标文件要求编制报价明细报表;(专家三):未按招标文件要求编制报价明细表。;(专家四):未按文件要求编制报价明细表。;(专家五):未按招标文件要求编制报价明细表;(专家六):未按招标文件要求编制报价明细表;(专家七):未按招标文件要求编制报价明细表; | |
评审结果 |
排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 评委4(技术标) | 评委5(技术标) | 评委6(技术标) | 评委7(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | 1 | ****点击查看 | 62.00 | 62.00 | 62.00 | 62.00 | 62.00 | 60.00 | 63.00 | 61.86 | 18.31 | 80.17 | 2 | ****点击查看公司 | 53.00 | 53.00 | 55.00 | 54.00 | 55.00 | 53.00 | 56.00 | 54.14 | 24.60 | 78.74 | 3 | ****点击查看公司 | 43.00 | 46.00 | 48.00 | 45.00 | 47.00 | 40.00 | 42.00 | 44.43 | 30.00 | 74.43 | 4 | **舜凯隆****点击查看公司 | 51.00 | 55.00 | 57.00 | 51.00 | 52.00 | 45.00 | 53.00 | 52.00 | 19.26 | 71.26 | 5 | **单州丰****点击查看公司 | 48.00 | 50.00 | 53.00 | 46.00 | 47.00 | 49.00 | 45.00 | 48.29 | 17.83 | 66.12 | |
供应商未中标原因 |
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | ****点击查看公司 | 其他情形; | 2 | ****点击查看公司 | 其他情形; | 3 | **单州丰****点击查看公司 | 其他情形 综合评审得分较低 | 4 | **舜凯隆****点击查看公司 | 其他情形综合评审得分较低 | |
报价公示 |
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 1 | ****点击查看 | ****点击查看9926 | 2 | ****点击查看公司 | ****点击查看810 | 3 | ****点击查看公司 | ****点击查看800 | 4 | **单州丰****点击查看公司 | ****点击查看1672 | 5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看7721.12 | 6 | ****点击查看**公司 | ****点击查看1100.1 | 7 | **淋垚****点击查看公司 | ****点击查看5889.2 | 8 | **润盛****点击查看公司 | ****点击查看6895.4 | 9 | **舜凯隆****点击查看公司 | ****点击查看699 | |
业绩公示 |
|
获奖公示 |
|
九、联系方式: |
采购人: | ****点击查看 | 地址: | **创新路 |
联系人: | 韩先生 | 联系方式: | 158****点击查看6827 |
代理机构: | ****点击查看 | 地址: | ****点击查看**广场C1区南头三楼 |
联系人: | 孙先生 | 联系方式: | 187****点击查看1999 |
公告期限 | 2025-1-17 - 2025-1-17 |
十、代理费 |
标准: | 详见招标文件 |
金额(万元): | 8.94 |
2025-01-17 12:11 |
中小企业、残疾人企业、监狱企业: | |