盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇南吉村桥梁工程的中标候选人公示

盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇南吉村桥梁工程的中标候选人公示

发布于 2025-06-18
江苏****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉750人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息87条

立即监控

**区S125水乡风光片区建设尚庄镇南吉村桥梁工程的中标候选人公示

**区S125水乡风光片区建设尚庄镇南吉村桥梁工程的中标候选人公示

发布日期:2025-06-18

**区工程建设项目中标候选人公示

编号:YDZH 2025-ZB****点击查看01001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**区S125水乡风光片区建设尚庄镇南吉村桥梁工程的评标工作已经结束, 中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

--

--

投标报价(元)

382305.04

--

--

项目负责人

顾明

--

--

暂估价(万 元 )

工程

0.0

--

--

材料

0.0

--

--

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


--

--

项目经理业绩(包含项目名

称、项目地点、获奖情况等内容 )


--

--

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

****点击查看

项目负责 人

顾明

项目经 理

注册二级建造师﹒水利水电工程;安全生产考核合格证(B证);注册二级建造师﹒市政公用工程

苏232****点击查看04628;苏**B(2012)****点击查看077;苏232****点击查看04628

1.2、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩


2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看**公司

企业资质证书过期

2

****点击查看**公司

工期时间不满足招标文件要求

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

序号

单位名称

--

--

--

--

--

--

--

--

--

6、预审情况公式

序号

单位名称

资审得分

修正材料

--

--

--

--

7、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

--

--

--

8、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示期自2025/6/18起,至2025/6/23 止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在 公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025/6/18