兴贤坊及周边街巷海绵化改造项目(一期)施工监理中标公示

兴贤坊及周边街巷海绵化改造项目(一期)施工监理中标公示

发布于 2025-07-03
福建****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉873人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息15条

立即监控

兴贤坊及周边街巷海绵化改造项目(一期)施工监理

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:****点击查看

兴贤坊及周边街巷海绵化改造项目(一期)施工监理于2025年7月2日15:30在****点击查看**交易中心开标、评标,****点击查看委员会****点击查看委员会推荐的中标候选人确定中标人,现将中标候选人(暨中标人)公示如下:

一、招标工程项目概况

招标人:****点击查看

项目名称:兴贤坊及周边街巷海绵化改造项目(一期)施工监理

招标项目编号:****点击查看

招标方式:邀请招标

评标办法:简易评标法

二、中标候选人(暨中标人)情况说明:

中标候选人(暨中标人): ****点击查看 ;拟派总监理工程师姓名:王剑宇 ;注册证编号:****点击查看9713。

中标金额:38350元(具体工程结算时以经有权部门最终审定的本工程施工结算总造价为本项目的监理服务费的计费额参照《建设工程监理与相关服务收费管理规定》的通知(发改价格[2007]670号)收费标准下浮40%计取(专业调整系数1.0,工程复杂程度调整系数0.85,高程调整系数1.0)。

三、被确定为废标的投标人名称及原因: 无。

四、施工阶段监理服务期:180日历天,且不应超过施工合同工期。

五、评标委员会成员名单:李强(组长)、黄春琳、罗旌乾、范萍、吴高林。

六、公示期限:公示期限自2025年7月3日~2025年7月13日。

参照闽发改法规〔2018〕444号文,依法必****点击查看委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

七、联系方式:

招标人:****点击查看

地址:**省**市**区水东路32号,

联系人:吴女士

电话:0598-****点击查看326

招标代理机构:****点击查看

地址:**市****点击查看科技园31号楼2单元

联系人: 罗仕荣

电话:139****点击查看0413

招投标监督机构名称:**市****点击查看建设局

联系电话:0598-****点击查看382

2025年07月03日

附件(1)
中标公示.pdf
下载预览