中标公示---珠海国际货柜码头(洪湾)有限公司采购纯电动叉车

中标公示---珠海国际货柜码头(洪湾)有限公司采购纯电动叉车

珠海****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉507人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3条

立即监控

中标公示
项目名称 **国际货柜****点击查看公司采购纯电动叉车
开标日期 2024/7/23
公示日期 自中标公示发布之日起三个日历天
中标人 ****点击查看
投标报价 ¥ 575,000.00元
投标文件废标原因 (1)诺力****点击查看公司资格文件不符合要求,****点击查看政府采购网的信息,作废标处理;
(2)梓林建筑机械****点击查看公司资格文件不符合要求,营业执照未盖章、法定代表人身份证明未签字,作废标处理;
异议和投诉处理 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向市建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。
异议受理
招标人:**国际货柜****点击查看公司
电话: 137****点击查看9027

投诉受理:****点击查看集团****点击查看监察室

联系电话:0756-****点击查看601

关键词