中国****挥部
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
1 | ****点击查看**公司 | 370000.0元 | GW01(起重机) |
2 | 四****点击查看公司 | 516000.0元 | GW01(起重机) |
3 | **莱****点击查看公司 | 645255.92元 | GW01(起重机) |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
****点击查看公司 | 1.提供的业绩证明未按照投标人资格要求4.“供货业绩要求”提供中标通知书;2.技术规格书未完全响应。 | GW01(起重机) |
**锦城****点击查看公司 | 1.提供的业绩证明未按照投标人资格要求4.“供货业绩要求”提供中标通知书;2.未提供设备安全运行一年及以上的证明文件。 | GW01(起重机) |
其他需说明事项 |