甘肃巨化新材料有限公司高性能硅氟新材料一体化项目高纯水机组采购中标候选人公示

甘肃巨化新材料有限公司高性能硅氟新材料一体化项目高纯水机组采购中标候选人公示

发布于 2025-09-23
江苏****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉884人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息198条

立即监控

招标项目名称:甘****点击查看公司高性能硅氟新材料一体化项目高纯水机组采购

招标项目编号:****点击查看

公示名称:甘****点击查看公司高性能硅氟新材料一体化项目高纯水机组采购候选人公示

标段:甘****点击查看公司高性能硅氟新材料一体化项目高纯水机组采购

开标时间:2025年9月22日

开标地点:****点击查看中心评标一室

公示开始日期:2025年9月23日

公示截止日期:2025年9月26日

1.中标候选人名单

序号

中标候选人单位名称

投标报价(元)

付款方式

交付期

交付和服务地点

质保期

1

****点击查看

****点击查看000.00

预付款30%,进度款20%,发货款20%,安装/调试/性能检验款20%,质保金(设备所在生产装置完成性能考核并且业主签发性能考核合格证书后十二(12)个月期满)10%

合同签订后4个月内货到现场并安装调试完毕

****点击查看门市****点击查看开发区****点击查看园区,甘****点击查看公司高性能硅氟新材料一体化项目指定地点

设备所在生产装置完成性能考核并且发包人签发性能考核合格证书后十二(12)个月期满

2

**鑫普****点击查看公司

****点击查看600

预付款 30%,进度款 20%,发货款 20%,性能考核款 20%,质保金 10%

合同签订后3.5 个月内货到现场并安装调试完毕

****点击查看门市****点击查看开发区****点击查看园区,**巨化新材料 有限公司高性能硅氟新材料一体化项目指定地点

设备所在生产装置完成性能考核并且发包人签发性能考核合格证书后十二(12)个月期满

3

****点击查看**公司

****点击查看666

预付款 30%,进度款 20%,发货款 20%,安装/调试/性能检验款 20%,质保金(设备所在生产装置完成性能考核并且业主签发性能考核合格证书后十二(12)个月期满)10%

合同签订后 4个月内货到现场并安装调试完毕

****点击查看门市****点击查看开发区****点击查看园区,甘****点击查看公司高性能硅氟新材料一体化项目指定地点

设备所在生产装置完成性能考核并且发包人签发性能考核合格证书后十二(12)个月期满

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

1

****点击查看

刘建政

2

**鑫普****点击查看公司

林星福

3

****点击查看**公司

何玉玉

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

满足招标文件要求

2

**鑫普****点击查看公司

满足招标文件要求

3

****点击查看**公司

满足招标文件要求

4.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

2

**鑫普****点击查看公司

8.00

8.00

8.00

8.00

8.00

3

****点击查看**公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

27.00

20.00

20.00

28.00

26.50

2

**鑫普****点击查看公司

24.00

15.00

13.00

17.00

20.50

3

****点击查看**公司

26.00

19.30

15.00

23.00

24.00

4.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

53.49

87.79

2

**鑫普****点击查看公司

55.69

81.59

3

****点击查看**公司

46.54

78.0

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:**泰禾****点击查看公司:未按招标文件要求提供经专业会计师机构审计的财务报告或投标截止时间前 6 个****点击查看银行出具的资信证明。

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**东路530****点击查看科技园A座24层

地址:**市**路486号

联系人: 李**

联系人:冯歌、李惠

电话:180****点击查看8438、139****点击查看1538

电话:0311-****点击查看6903,137****点击查看8681

电子邮箱:****点击查看@tianjushi.com

电子邮箱:****点击查看@163.com

7.其他公示内容:无。