晋能控股煤业集团宏远工程建设有限责任公司大庆路十里河以西快速高架桥工程挖掘机等机械租赁项目成交候选人公示

晋能控股煤业集团宏远工程建设有限责任公司大庆路十里河以西快速高架桥工程挖掘机等机械租赁项目成交候选人公示

发布于 2024-09-24
大同****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉686人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息994条

立即监控

****点击查看**路十里河以西快速高架桥工程挖掘机等机械租赁项目成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXMTZB2402F-1046(F))

公示开始时间:2024-09-24 19:00 公示结束时间:2024-09-27 19:00

**路十里河以西快速高架桥工程挖掘机等机械租赁(采购项目编号:****点击查看、SXMTZB2402F-1046(F)),****点击查看小组评审,确定001****点击查看**路十里河以西快速高架桥工程挖掘机等机械租赁项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看**路十里河以西快速高架桥工程挖掘机等机械租赁项目:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 服务质量 服务期限
1 ****点击查看 ¥473436.5元 完全满足施工设计要求及承租方现场施工需求 至工程竣工验收或租赁方书面通知为止
2 **市****点击查看公司 ¥481258元 符合采购需求 至工程竣工验收或承租方书面通知停止

2、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 **市****点击查看公司 响应

二、否决情况

采购文件要求:重型普通货车台班单价限价1200元,轻型普通货车台班单价限价600元,轻型栏板货车台班单价限价 460 元。

供应商提供的材料:**市**区拓行****点击查看公司重型普通货车台班单价报价 1300 元, 轻型普通货车台班单价报价 700 元,轻型栏板货车台班单价报价 500 元,超出限价, ****点击查看小组一致认为不符合响应性要求,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次公示在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

监督部门名称:****点击查看集团有限****点击查看委员会办公室

联系人:郑先生

电话:0352-****点击查看122

电子邮件:/

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**区新平旺**街12路

联 系 人:郭建伟

联系电话:139****点击查看3415

电子邮箱:/

代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦1305项目二部

联系人:宋女士、张先生

电话:155****点击查看1080、166****点击查看6667

邮箱:****点击查看@163.com

部门电话:0351-****点击查看502

监督、投诉电话:0351-****点击查看505

采购代理机构项目负责人:宋润萍(签名)

采购代理机构:****点击查看(签章)

关键词