[寿宁县]小东村生产生活便道建设项目

[寿宁县]小东村生产生活便道建设项目

发布于 2025-08-29
福建****公司
联系人联系人40个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉511人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息296条

立即监控

**市小规模建设工程项目中标结果公示

本项目于2025年08月29日****点击查看交易中心完成交易,并定标,现公示如下:

一、招标人名称和联系方式

招标人:****点击查看
联系人:夏成振
电 话:138****点击查看9523
二、招标项目名称
招标项目名称:小东村生产生活便道建设项目
三、中标人:****点击查看
四、行政监督部门: ****点击查看建设局
五、异议的渠道和方式
本中标结果公示期内投标人及其利害关系人对中标结果有异议的,可以书面形式向招标人提出异议或者依法向有关行政监督部门投诉。
六、其他内容
1、经审查19家响应文件合格,1家不合格,****点击查看公司名称:****点击查看**公司,不合格的原因:未提供项目技术负责人职称证书,不合格。 2、中标公司拟派项目负责人名字及注册编号:陈云燕 闽235****点击查看****点击查看55300 3、中标价:87.846 万元
七、公示时间
2025年08月29日 至 2025年09月03日

本项目-招标进度跟踪