宁波-义乌新能源重卡运行线路项目充换电云平台私有化部署服务器租赁、运维和网络租赁、运维服务评标结果公示

宁波-义乌新能源重卡运行线路项目充换电云平台私有化部署服务器租赁、运维和网络租赁、运维服务评标结果公示

**-**新能源重卡运行线路项目充换电云平台私有化部署服务器租赁、运维和网络租赁、运维服务评标结果公示

项目名称:**-**新能源重卡运行线路项目充换电云平台私有化部署服务器租赁、运维和网络租赁、运维服务

项目编号:****点击查看

开标时间:2024年11月26日 09时00分

评标时间:2024年11月26日

公示时间:2024年11月27日2024年11月29日

无效标情况说明:****点击查看委员会初步评审,**融****点击查看公司商务技术文件未按招标文件要求签字盖章,根据招标文件第二部分投标人须知22条投标偏离与非实质性响应第(6)点规定,对其投标文件作无效投标处理。

本项目有效投标人不足三家,项目流标。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

联系电话:188****点击查看0943

关键词