
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目基本情况 | ||||
项目名称 | **至**高速公路改扩建工程设计施工总承包项目钢模板采购三标段 | |||
标段编号 | ****点击查看 | |||
采购方式 | 询比采购 | |||
评审时间 | 2025年7月18日 | |||
公示开始时间 | 2025年7月25日 | |||
公示结束时间 | 2025年7月25日 | |||
二、候选成交供应商 | ||||
候选成交供应商名称 | ****点击查看 | |||
口响应价格 | ****点击查看576.8元(不含税) | |||
口工期/交货期/服务期限 | 自合同签订之日起19个月;具体时间以采购人通知为准 | |||
口供应商排名 | 1 | |||
候选成交供应商名称 | **创诚****点击查看公司 | |||
口响应价格 | ****点击查看612.8元(不含税) | |||
口工期/交货期/服务期限 | 自合同签订之日起19个月;具体时间以采购人通知为准 | |||
口供应商排名 | 2 | |||
候选成交供应商名称 | **县泉瑞****点击查看公司 | |||
口响应价格 | ****点击查看796.8元(不含税) | |||
口工期/交货期/服务期限 | 自合同签订之日起19个月;具体时间以采购人通知为准 | |||
口供应商排名 | 3 | |||
口提出异议渠道和方式 | 对评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人或采购代理机构提出。代理机构:****点击查看;联系人:杨超;联系电话:176****点击查看9793 | |||
口其他内容 | 1、否决单位及理由:(1)、山****点击查看公司未按文件要求附相关证明,资格评审不通过。(2)、****点击查看公司未按文件要求附相关证明,资格评审不通过。 2、全部投标单位:山****点击查看公司、**县泉瑞****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看、**创诚****点击查看公司。 | |||
三、联系方式 | ||||
采购人 | ****点击查看 | 招标代理机构 | ****点击查看 | |
采购联系人 | 纪工、常工 | 招标代理机构联系人 | 杨超 | |
采购人地址 | **省**市**区钢冶镇石钢路589号 | 招标代理机构地址 | **省**市**区**路68****点击查看广场B座14层 | |
采购人电话 | 139****点击查看0814、158****点击查看9706 | 招标代理机构电话 | 176****点击查看9793 |