原公告的采购项目编号:****点击查看
原公告的采购项目名称:**市**区岭门镇村道C323线盐灶桥重建工程
首次公告日期:2025年05月22日
合同包1(**市**区岭门镇村道C323线盐灶桥重建工程):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1(**市**区岭门镇村道C323线盐灶桥重建工程)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:第一成交候选人在签署合同环节未能提供技术负责人的不在建证明,不符合磋商文件要求实质性条款。
原公告的合同包1(**市**区岭门镇村道C323线盐灶桥重建工程)代理服务费金额:1.096460(万元),更正为:0.000000(万元)。
其他内容不变
更正日期:2025年05月26日
合同包1(**市**区岭门镇村道C323线盐灶桥重建工程):
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 29.67 | 32.00 | 30.00 | 91.67 | 1 | 1 |
**圆****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 27.33 | 24.00 | 29.64 | 80.97 | 2 | 2 |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 26.33 | 22.00 | 29.68 | 78.01 | 3 | 3 |
名 称:****点击查看
地 址:**区水东街道人民路52号
联系方式:0668-****点击查看450
名 称:****点击查看
地 址:**市**区油城七路68号三楼
联系方式:0668-****点击查看707
项目联系人:陈工
电 话:0668-****点击查看707
****点击查看
2025年05月26日