江苏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
开放大道西、****点击查看等地块便民健身设施改造项目评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的开放大道西、****点击查看等地块便民健身设施改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看 | ****点击查看908.71 | 合格 | 70 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | 景平 | 二级建造师苏232****点击查看07830 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看 | / | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | ****点击查看**公司 | 投标报价高于招标文件要求的最高限价 |
2 | ****点击查看**公司 | 首次下载招标文件IP、最后上传投标文件IP特征码编号相同 |
3 | ****点击查看**公司 | 项目负责人B证未按招标文件要求上传 |
4 | 中元润投****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供有效的企业变更证明相关手续 |
5 | **海****点击查看公司 | 工期超过招标文件要求 |
6 | ****点击查看**公司 | 最后上传投标文件IP特征码编号相同 |
7 | ****点击查看公司 | 最后上传投标文件IP特征码编号相同 |
8 | **宏****点击查看公司 | 首次下载招标文件IP特征码编号相同 |
9 | ****点击查看**公司 | 法定代表人诚信投标承诺书、项目负责人投标承诺函中项目名称填写错误 |
10 | **佳昊****点击查看公司 | **市公共**交易投标信用承诺书未签名 |
11 | ****点击查看**公司 | 无资质证书、安全生产许可证、营业执照等 |
12 | ****点击查看**公司 | 最后上传投标文件IP特征码编号相同 |
13 | **西蜀****点击查看公司 | 首次下载招标文件IP特征码编号相同 |
14 | **军辉****点击查看公司 | 投标报价高于招标文件要求的最高限价 |
15 | ****点击查看**公司 | 最后上传投标文件IP特征码编号相同 |
16 | ****点击查看**公司 | 上传的安全许可证有效期模糊不清楚 |
17 | **泰****点击查看公司 | 首次下载招标文件IP、最后上传投标文件IP特征码编号相同 |
18 | ****点击查看**公司 | 投标保证金信用承诺函未签字或盖印章 |
19 | ****点击查看**公司 | 项目负责人社保不符合招标文件要求 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
1 | ****点击查看**公司 | ****点击查看306.90 | 96.252 | 0 | 0 | 96.252 |
2 | **轩****点击查看公司 | ****点击查看139.10 | 96.255 | 0 | 0 | 96.255 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看925.67 | 96.259 | 0 | 0 | 96.259 |
4 | ****点击查看公司 | ****点击查看588.14 | 96.247 | 0 | 0 | 96.247 |
5 | ****点击查看公司 | ****点击查看856.22 | 96.243 | 0 | 0 | 96.243 |
6 | **固****点击查看公司 | ****点击查看838.69 | 96.243 | 0 | 0 | 96.243 |
7 | **大禹****点击查看公司 | ****点击查看222.88 | 96.253 | 0 | 0 | 96.253 |
8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看007.04 | 96.24 | 0 | 0 | 96.24 |
9 | ****点击查看**公司 | ****点击查看184.24 | 96.254 | 0 | 0 | 96.254 |
10 | ****点击查看 | ****点击查看908.71 | 96.259 | 0 | 0 | 96.259 |
11 | ****点击查看公司 | ****点击查看566.21 | 96.247 | 0 | 0 | 96.247 |
12 | **昊天****点击查看公司 | ****点击查看538.84 | 96.248 | 0 | 0 | 96.248 |
13 | **金崇源****点击查看公司 | ****点击查看316.72 | 96.252 | 0 | 0 | 96.252 |
14 | ****点击查看公司 | ****点击查看130.57 | 96.237 | 0 | 0 | 96.237 |
15 | 扬****点击查看公司 | ****点击查看967.45 | 96.258 | 0 | 0 | 96.258 |
六、拟确定中标人
****点击查看
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年08月28日至 2025年09月01日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2025年08月28日