京唐公司中厚板事业部搬迁利旧天车升级改造项目购置起重机设备中标候选人公示

京唐公司中厚板事业部搬迁利旧天车升级改造项目购置起重机设备中标候选人公示

发布于 2025-07-17
河南****公司
联系人联系人223个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉617人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息14255条

立即监控

****点击查看事业部搬迁利旧天车升级改造项目购置起重机设备中标候选人公示

公示开始时间:2025年07月17日 公示结束时间:2025年07月21日

****点击查看公司****点击查看事业部搬迁利旧天车升级改造项目购置起重机设备(招标编号:****点击查看),****点击查看委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名

中标候选人名称

投标报价(元)

质量标准

交货期

1

****点击查看

****点击查看800.00

合格

响应招标文件要求

2

**省****点击查看公司

****点击查看000.40

合格

签订商务合同后90日历天交货

3

****点击查看**公司

****点击查看590.00

合格

90天

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

响应招标文件要求的资格能力条件

2

**省****点击查看公司

响应招标文件要求的资格能力条件

3

****点击查看**公司

响应招标文件要求的资格能力条件

二、否决投标单位及理由

被否决投标或不合格投标人名称

否决的原因及依据

**天****点击查看公司

未按招标文件3.1.2资质要求(3)提供有效资质

三、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。

联系人:畅途 电话:0315-****点击查看999

四、联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:**省**市曹妃****点击查看公司

联 系 人:潘海鹏

电 话:182****点击查看0251

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市**区首钢园群明湖大街6号院1号楼

联 系 人:畅途

电 话:158****点击查看3720

关键词