安澜轩售楼部周边围挡、塔吊点阵字、售楼部灯箱、河街美陈等货物采购项目成交结果公告

安澜轩售楼部周边围挡、塔吊点阵字、售楼部灯箱、河街美陈等货物采购项目成交结果公告

发布于 2024-10-28
黄山****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉887人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息143条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:安澜轩售楼部周边围挡、塔吊点阵字、售楼部灯箱、河街美陈等货物采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**县**镇齐云西大道梨园商住楼8号

中标(成交)金额:25.5万元

四、主要标的信息

下载

五、评审专家名单:邹永建、周春龙、郑航晨

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定支付。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性磋商

2.无效供应商及原因:

2.1黄****点击查看公司:授权委托书、资格信用承诺函、诚信履约承诺函,法人代表未签字或盖章,符合性评审不通过,作无效标处理;

2.2****点击查看**公司:商务技术标、价格标未按要求胶装装订,符合性评审不通过,作无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:

3.1黄****点击查看公司(**锦园项目)

3.2****点击查看公司(鸿基金港湾项目)

3.3黄****点击查看公司****点击查看花园项目)

3.4****点击查看公司(春江丽景项目)

3.5****点击查看**公司(**雅苑项目)

3.6****点击查看公司(2022年**远近营销印刷类框架合同);

3.7**蓝镇****点击查看公司(黟美小镇2024年广告物料制作类年度框架合同);

3.8****点击查看公司(桂语香缇项目)销售广告物料制作合同;

3.9****点击查看**公司(**雅苑项目)

3.10****点击查看**公司(圣天地项目)圣天地销售物料制作安装2023年度**协议

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交)向****点击查看(联系电话:0559-****点击查看520)提出投诉。

5.质疑函、投诉书范本详****点击查看交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市新潭镇

联系方式:0559-****点击查看520

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**区社屋前路1号昱东大厦5楼

联系方式:0559-****点击查看822

3.项目联系方式

项目联系人:陈工

电 话:0559-****点击查看822

附件(1)
附件_457505587_291932245.png
下载预览
关键词