山西寿阳段王煤业集团有限公司2024年度装载机采购中标候选人公示

山西寿阳段王煤业集团有限公司2024年度装载机采购中标候选人公示

发布于 2025-03-25
山西****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉595人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3248条

立即监控

****点击查看2024年度装载机采购

中标候选人公示 一、项目基本信息

项目名称

****点击查看2024年度装载机采购

标包:

一标包

所属行业:

煤炭开采和洗选业

所属地区:

**省**市**县

开标时间:

2025年03月25日09时30分

开标地点:

****点击查看集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:

2025年03月25日18时00分

公示截止日期:

2025年03月28日18时00分

二、评标结果信息

一标包 单位:人民币元

中标候选人名单

排名

统一社会信用代码

中标候选人单位名称

投标

价格

评标

价格

投标保证金的递交情况

交货期

付款方式

最终

得分

1

****点击查看0100MA0HM70Q49

****点击查看

355000

355000

已递交

响应招标文件

响应招标文件

89.52

2

****点击查看0781MA0K67ET32

**市****点击查看公司

362000

362000

已经递交

响应招标文件

响应招标文件

84.25

3

****点击查看0200MA0JTMGT1G

**市真拓****点击查看公司

368000

368000

已递交

响应招标文件

响应招标文件

83.62

备注:

第一中标候选人其他说明:无。

第二中标候选人其他说明:无。

第三中标候选人其他说明:无。

第一中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件

符合招标文件要求

第二中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第二中标候选人-响应招标文件的资格能力条件

符合招标文件要求

第三中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第三中标候选人-响应招标文件的资格能力条件

符合招标文件要求

中标候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决投标单位及理由

****点击查看**公司投标文件中未提供基本账户相关证明材料,不符合招标文件第二章“投标人须知”第3.4.1项规定,****点击查看委员会一致认定,响应性评审不通过,否决其投标。

全部投标单位

****点击查看、**市真拓****点击查看公司、****点击查看**公司、**市****点击查看公司

三、招标文件规定公示的其他内容

本项目中标候选人公示仅在《****点击查看集团电子招标投标交易平台》(http://www.****点击查看.com)上发布。

四、提出异议渠道和方式

各投标人如有异议,请在公示期内,通过《****点击查看集团电子招标投标交易平台》的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

五、联系方式

招标人:

****点击查看

招标代理机构:

****点击查看

联系人:

李辰

联系人:

曹晓龙

地址:

**省**市**县

地址:

**市**区**路1号华润大厦T7栋2105—2116

电话:

159****点击查看8722

电话:

189****点击查看1711

电子邮箱:

****点击查看@qq.com

电子邮箱:

****点击查看@126.com