
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号 | ****点击查看 | 统一交易标识码 | A02-123****点击查看****点击查看00449XQ-****点击查看0508-000347-5 |
信息发布时间 | 2024-06-06 17:55:46 |
****点击查看开发区北片市政排水工程二期
一标段中标结果公示
项目名称 | ****点击查看开发区北片市政排水工程二期一标段 | |||||
项目编号 | ****点击查看 | |||||
标段名称 | ****点击查看开发区北片市政排水工程二期一标段 | |||||
标段编号 | ****点击查看001 | |||||
招标人 | ****点击查看 | |||||
最高限价 | 玖仟柒佰贰拾万零壹仟柒佰贰拾元叁角壹分(小写:****点击查看1720.31元) | |||||
代理机构 | ****点击查看 | |||||
代理机构地址和联系方式 | 联系地址:**市文汇大厦12楼1223室 联系方式:0564-****点击查看633 | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | |||
开标时间 | 2024年5月28日9时00分 | 计划工期 | 150日历天 | |||
被否决的投标人名称 | **市****点击查看公司 | 被否决的依据和原因 | 投标文件中项目经理业绩不符合招标文件要求 | |||
被否决的投标人名称 | ****点击查看集团有限公司 | 被否决的依据和原因 | 投标文件中未提供项目经理业绩 | |||
被否决的投标人名称 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 被否决的依据和原因 | 投标文件中提供的项目经理安全生产考核合格证(B证)不在有效期内 | |||
被否决的投标人名称 | ****点击查看集团有限公司 | 被否决的依据和原因 | 投标文件中未提供企业资质证书及安全生产许可证、项目班子配备人员数量不符合招标文件要求 | |||
中标(成交) 单位 | 名 称 | ****点击查看 | ||||
响应招标文件的资格能力 | 市政公用工程施工总承包二级 | 投标工期 | 150日历天 | |||
地 址 | 安****点击查看开发区许继慎路 136 号 | |||||
投标报价(元) | 捌仟贰佰陆拾贰万壹仟肆佰陆拾贰元贰角柒分 (小写:****点击查看1462.27元) | |||||
项目负责人 | 万立增 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程一级注册建造师 | |||
皖134****点击查看****点击查看02899 | ||||||
项目技术负责人 | 张毅 | 质量标准 | 合格 | |||
项目负责人 获奖 | 无 | |||||
项目负责人 业绩 | 1、****点击查看开发区生态停车场 | |||||
技术负责人 获奖 | 无 | |||||
技术负责人 业绩 | 无 | |||||
企业获奖 | 1、****点击查看开发区生态停车场被评为“**市建筑施工安全生产标准化示范工地”; 2、枫林路东延道路工程被评为“**市建筑施工安全生产标准化示范工地”; 3、**化工集中区市政道路配套工程一期(三标段)工程被评为“**市建筑施工安全生产标准化示范工地”。 | |||||
企业业绩 | 1、****点击查看开发区生态停车场 | |||||
公示时间 | 2024年6月6日 |