
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2024年扶持联农****点击查看农业园区魏福产业园建设项目中标候选人公示
公示内容
标段:2024年扶持联农****点击查看农业园区魏福产业园建设项目 | |
所属行业:土木工程建筑业 | 所属地区:**市-** |
开标时间:2024-12-05 09:00:00 | 开标地点:八方电子招投标平台 |
公示开始日期:2024-12-06 | 公示截止日期:2024-12-08 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 合同履行期限 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看000.00 | ****点击查看000.00 | 达到国家相关规定及行业规范合格标准要求 GB/T9001-2016/ISO9001:2015 | 40日历天 |
2 | 阳政****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | ****点击查看000.00 | 达到国家相关规定及行业规范合格标准要求 | 40日历天(包含安装、调试完成并具备可生产条件) |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.00 | ****点击查看000.00 | 达到国家相关规定及行业规范合格标准要求 | 40日历天(包含安装、调试完成并具备可生产条件) |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 张国栋 | 无 | 无 | 无 |
2 | 阳政****点击查看公司 | 黄陈琼味 | 无 | 无 | 无 |
3 | ****点击查看**公司 | 田士果 | 无 | 无 | 无 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 符合招标文件规定 |
2 | 阳政****点击查看公司 | 符合招标文件规定 |
3 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件规定 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | **康远****点击查看公司冷冻熟面生产线项目 | **康远****点击查看公司 | 2021-03-11 | 无 |
2 | ****点击查看 | ****点击查看**公司真空滚揉同、真空搅拌机、肉丸成型机、盐水配置机、盐水注射机、真空和面机及和面 | ****点击查看**公司 | 2021-02-09 | 无 |
3 | ****点击查看 | ****点击查看**公司面条生产线项目 | ****点击查看**公司 | 2021-09-18 | 无 |
4 | ****点击查看 | 益海嘉里(兴****点击查看公司面生线项目 | 益海嘉里(兴****点击查看公司 | 2022-06-22 | 无 |
5 | ****点击查看 | 河****点击查看公司冷冻熟面生产线项目 | 河****点击查看公司 | 2022-08-23 | 无 |
6 | 阳政****点击查看公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
7 | ****点击查看**公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 张国栋 | 无 | 无 | 无 | 无 |
2 | 阳政****点击查看公司 | 黄陈琼味 | 无 | 无 | 无 | 无 |
3 | ****点击查看**公司 | 田士果 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ****点击查看 | 25.00 | 25.00 | 25.00 | 25.00 | 25.00 |
2 | 阳政****点击查看公司 | 25.00 | 25.00 | 25.00 | 25.00 | 25.00 |
3 | ****点击查看**公司 | 25.00 | 25.00 | 25.00 | 25.00 | 25.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ****点击查看 | 37.00 | 41.40 | 36.10 | 39.50 | 38.60 |
2 | 阳政****点击查看公司 | 35.50 | 40.10 | 34.30 | 36.10 | 36.50 |
3 | ****点击查看**公司 | 35.00 | 39.90 | 33.60 | 35.10 | 36.30 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ****点击查看 | 29.74 | 93.26 |
2 | 阳政****点击查看公司 | 29.96 | 91.46 |
3 | ****点击查看**公司 | 29.5 | 90.48 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 不符合暗标编制要求 |
2 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件格式要求盖章 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:** | 地址:**市**区江泉大厦 |
联系人:张先生 | 联系人:李莉 |
电话:0310-****点击查看068 | 电话:0310-****点击查看178 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容:本项目采用双盲形式招标,技术标为暗标评审。