教育提质惠民工程(民生工程)曹妃甸区2025年标准化学校建设项目(中小学)第一标段施工中标候选人公示

教育提质惠民工程(民生工程)曹妃甸区2025年标准化学校建设项目(中小学)第一标段施工中标候选人公示

发布于 2025-06-16
唐山****公司
联系人联系人36个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉750人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息652条

立即监控

教育提质**工程(民生工程)**区2025****点击查看学校****点击查看小学)第一标段施工中标候选人公示
项目编号:****点击查看 招标方式:公开招标
项目地点:**市-**区 所属行业:土木工程建筑业

教育提质**工程(民生工程)**区2025****点击查看学校****点击查看小学)第一标段施工中标候选人公示

标段:教育提质**工程(民生工程)**区2025****点击查看学校****点击查看小学)第一标段施工

所属专业:建筑

所属地区:**市**区

开标时间:2025年6月13日09时00分

开标地点:****点击查看交易中心

公示开始日期:2025年6月16日

公示截止日期:2025年6月19日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

1

****点击查看

****点击查看994.38元

****点击查看994.38元

合格

60日历天

2

**辰大****点击查看公司

****点击查看613.97元

****点击查看613.97元

合格

60日历天

3

****点击查看**公司

****点击查看576.23元

****点击查看576.23元

合格

60日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****点击查看

葛欣宇

/

建筑工程专业二级注册建造师

冀213****点击查看20347

2

**辰大****点击查看公司

郑连东

/

建筑工程专业二级注册建造师

冀213****点击查看17014

3

****点击查看**公司

魏花荣

/

建筑工程专业二级注册建造师

冀213****点击查看02763

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

1

****点击查看

建筑工程施工总承包贰级资质

2

**辰大****点击查看公司

建筑工程施工总承包贰级资质

3

****点击查看**公司

建筑工程施工总承包贰级资质

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

/

/

/

/

2

**辰大****点击查看公司

/

/

/

/

3

****点击查看**公司

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

葛欣宇

/

/

/

/

2

**辰大****点击查看公司

郑连东

/

/

/

/

3

****点击查看**公司

魏花荣

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

信用综合评价得分

1

****点击查看

/

/

/

/

/

/

2

**辰大****点击查看公司

/

/

/

/

/

/

3

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

/

4

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

/

5

**云鼎****点击查看公司

/

/

/

/

/

/

6

**凯瑞****点击查看公司

/

/

/

/

/

/

7

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

/

8

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

/

9

****点击查看公司

/

/

/

/

/

/

10

**天润****点击查看公司

/

/

/

/

/

/

11

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

/

12

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

/

13

**市****点击查看公司

/

/

/

/

/

/

14

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

/

15

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

/

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委打分(权重为30%)

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

84.50

87.90

89.00

95.05

87.36

2

**辰大****点击查看公司

80.00

86.90

86.00

93.65

87.91

3

****点击查看**公司

83.50

87.10

87.00

93.05

88.03

4

****点击查看**公司

84.00

86.30

88.00

90.50

87.51

5

**云鼎****点击查看公司

86.50

87.70

90.00

83.15

88.04

6

**凯瑞****点击查看公司

82.50

86.70

87.00

84.05

86.61

7

****点击查看**公司

86.00

86.40

88.00

83.25

91.10

8

****点击查看**公司

84.50

87.10

89.00

82.15

89.40

9

****点击查看公司

85.00

87.00

87.00

83.45

87.16

10

**天润****点击查看公司

82.50

85.80

85.00

83.95

87.96

11

****点击查看**公司

82.00

86.20

86.00

81.10

88.55

12

****点击查看**公司

81.50

84.40

87.00

84.30

88.88

13

**市****点击查看公司

82.00

86.30

91.00

79.60

86.99

14

****点击查看**公司

80.00

85.30

85.00

81.10

87.20

15

****点击查看**公司

81.00

83.40

87.00

80.15

87.13

5.(3)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

69.97

96.60

2

**辰大****点击查看公司

69.62

95.69

3

****点击查看**公司

69.31

95.63

4

****点击查看**公司

68.96

95.14

5

**云鼎****点击查看公司

69.01

95.14

6

**凯瑞****点击查看公司

68.93

94.54

7

****点击查看**公司

68.42

94.51

8

****点击查看**公司

68.42

94.35

9

****点击查看公司

68.38

94.16

10

**天润****点击查看公司

68.49

94.00

11

****点击查看**公司

68.45

93.89

12

****点击查看**公司

68.27

93.84

13

**市****点击查看公司

68.27

93.82

14

****点击查看**公司

68.31

93.43

15

****点击查看**公司

66.97

92.09

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**市****点击查看公司

投标函中未按招标文件要求列出暂列金额

2

****点击查看公司

投标函中未按招标文件要求列出暂列金额

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区垦丰大街64号

地址:**市**区文化路129号

联系人:刘海峰

联系人:陈冬烨

电话:0315-****点击查看800

电话:0315-****点击查看800

电子邮箱:****点击查看@163.com

电子邮箱:****点击查看@163.com


否决投标单位及理由 提出异议渠道和方式 全部投标单位
**市****点击查看公司、****点击查看公司投标函中未按招标文件要求列出暂列金额。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
****点击查看**公司、****点击查看、**天润****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**市****点击查看公司、**辰大****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、**云鼎****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**市****点击查看公司、**凯瑞****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司