
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2022年度**县天泉湖镇高标准农田建设项目(财政补助)节余资金增做工程中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的2022年度**县天泉湖镇高标准农田建设项目(财政补助)节余资金增做工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看 | 投标报价 | ****点击查看436.88 元 |
项目负责人 | 刘玉峰 | 注册证号 | 皖234****点击查看16575 | |
企业业绩 | 1、2022年**区**镇高标准农田建设项目(第二次); 2、2023年**市油坝乡高标准农田建设改造提升项目Ⅱ标段(崔仓村); 3、2025年**县雷埠乡高标准农田建设项目(补建)A标段(雷埠村、离店社区); | |||
项目经理业绩 | **县2019年高标准农田建设项目施工2标段; | |||
第二中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看**公司 | 投标报价 | ****点击查看492.31 元 |
项目负责人 | 商林锋 | 注册证号 | 苏232****点击查看00670 | |
企业业绩 | 1、2021年度**市马桥镇高标准农田补建项目施工; 2、2023年度**省**市睢**古邳镇高标准农田建设项目第01标段(土建); 3、2021年度**县**埠镇高标准农田建设项目(财政补助)工程施工二十四标段; 4、2019年**县盘湾镇高标准农田建设项目; | |||
项目经理业绩 | 2021****点击查看农场补充耕地土建整治项目施工三标段; | |||
第三中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 投标报价 | ****点击查看013.80 元 |
项目负责人 | 王湘 | 注册证号 | 苏232****点击查看19969 | |
企业业绩 | 1、2022年度**市**区黄码镇盐**片区高标准农田零散地治理项目; 2、2022年度**市**区黄码镇盐**片区高标准农田零散地治理项目; 3、2021年度全区高标准农田建****点击查看社区; 4、钟庄街道钟南村高标准农田项目; | |||
项目经理业绩 | 2022年**市**区华港镇南片高标准农田建设项目施工02标 |
2、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | **盈****点击查看公司 | 梁郢片报价超限价 |
2 | **明诚****点击查看公司 | 未提供“信用中国”截图 |
3 | **省****点击查看公司 | 委托人未提供劳动合同及社保 |
4 | ****点击查看**公司 | 未提供“信用中国”截图 |
5 | ****点击查看**公司 | 未提供“信用中国”截图 |
6 | ****点击查看公司 | 未提供“信用中国”截图 |
7 | ****点击查看公司 | 未提供“信用中国”截图 |
8 | ****点击查看公司 | 未提供“信用中国”截图 |
9 | **市****点击查看公司 | 未提供“信用中国”截图 |
3、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 经济标评审得分 | 综合标评审得分 | 总分 |
1 | ****点击查看 | 94.97 | 5 | 99.97 |
2 | ****点击查看**公司 | 94.96 | 5 | 99.96 |
3 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 94.82 | 5 | 99.82 |
4 | ****点击查看**公司 | 94.81 | 5 | 99.81 |
5 | ****点击查看公司 | 94.61 | 5 | 99.61 |
6 | **大禹****点击查看公司 | 94.38 | 5 | 99.38 |
7 | ****点击查看公司 | 94.36 | 5 | 99.36 |
8 | ****点击查看**公司 | 94.36 | 5 | 99.36 |
9 | ****点击查看**公司 | 94.23 | 5 | 99.23 |
10 | ****点击查看**公司 | 94.21 | 5 | 99.21 |
11 | ****点击查看**公司 | 94.15 | 5 | 99.15 |
12 | ****点击查看公司 | 94.04 | 5 | 99.04 |
13 | **市****点击查看公司 | 93.89 | 5 | 98.89 |
14 | ****点击查看**公司 | 93.01 | 5 | 98.01 |
15 | ****点击查看**公司 | 92.94 | 5 | 97.94 |
16 | ****点击查看**公司 | 92.79 | 5 | 97.79 |
17 | ****点击查看公司 | 92.75 | 5 | 97.75 |
18 | ****点击查看**公司 | 92.74 | 5 | 97.74 |
19 | ****点击查看集团有限公司 | 92.69 | 5 | 97.69 |
20 | ****点击查看**公司 | 92.68 | 5 | 97.68 |
21 | ****点击查看**公司 | 92.68 | 5 | 97.68 |
22 | ****点击查看公司 | 92.66 | 5 | 97.66 |
23 | ****点击查看**公司 | 92.61 | 5 | 97.61 |
24 | ****点击查看公司 | 92.46 | 5 | 97.46 |
25 | ****点击查看公司 | 92.38 | 5 | 97.38 |
26 | **鑫****点击查看公司 | 92.2 | 5 | 97.2 |
27 | ****点击查看**公司 | 92.17 | 5 | 97.17 |
28 | ****点击查看**公司 | 93.1 | 4 | 97.1 |
29 | ****点击查看公司 | 92.1 | 5 | 97.1 |
30 | **鑫顺****点击查看公司 | 92.09 | 5 | 97.09 |
31 | ****点击查看**公司 | 92.01 | 5 | 97.01 |
32 | ****点击查看**公司 | 91.88 | 5 | 96.88 |
33 | ****点击查看**公司 | 91.82 | 5 | 96.82 |
34 | ****点击查看**公司 | 91.78 | 5 | 96.78 |
35 | ****点击查看公司 | 91.6 | 5 | 96.6 |
36 | ****点击查看**公司 | 91.54 | 5 | 96.54 |
37 | ****点击查看**公司 | 86.67 | 5 | 91.67 |
4、拟确定中标人: ****点击查看
5、备注:
本评标结果公示期自2025年8月28日起,至2025年9月1日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日 期:2025年8月27日