2024年度**市普通国省道公路除冰除雪机械设备(睢**)采购项目项目评标结果公示
|
2024年度**市普通国省道公路除冰除雪机械设备(睢**)采购项目项目评标结果公示 |
|
项目基本信息: 项目名称: 2024年度**市普通国省道公路除冰除雪机械设备(睢**)采购项目 项目编号: ****点击查看 标段名称: 2024SN-SBCG01标段 标段编号: ****点击查看005326 |
|
详细说明: **** 点击查看委员会评审,2024年度**市普通国省道公路除冰除雪机械设备(睢**)采购项目项目, 2024SN-SBCG01标段标段: 第一中标候选人1: **市布****点击查看公司 ,预期中标价格****点击查看000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 王海涛 | 第二中标候选人2: ****点击查看**公司 ,预期中标价格****点击查看000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 刘欣科 | 第三中标候选人3: ****点击查看**公司 ,预期中标价格****点击查看000.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 张安 | 废标原因分别如下: ****点击查看公司投标文件中《投标报表》表5已建工程表提供的企业业绩无法显现为“大型多功能破冰除雪车”业绩,且未附“**省公路水路建设市场信用信息服务系统”****点击查看运输部“公路、水运建设市场信用信息管理系统”或“**省公共**交易平台”中可查询的信息数据的网页截图作为证明材料。不符合评标办法2.1.2第一信封资格评审第“(2)投标人的类似项目业绩符合招标文件规定”,****点击查看委员会一致认定,不予通过第一个信封资格评审,否决其投标。 | 单位名称 | 评价内容 | 权重分 | 评委打分 | 商务及技术评审得分 | 报价得分 | 综合得分合计 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | **市布****点击查看公司 | 售后服务(4) | 3 | 2.8 | 2.6 | 2.7 | 2.4 | 2.76 | 36.86 | 59.64 | 96.5 | 售后服务(1) | 2 | 1.85 | 1.8 | 1.8 | 1.6 | 1.85 | 供货能力和产品质量(3) | 6 | 5.6 | 5.5 | 5.5 | 5.3 | 5.35 | 供货能力和产品质量(1) | 7 | 6.6 | 6.5 | 6.7 | 6.5 | 6.35 | 售后服务(3) | 2 | 1.85 | 1.6 | 1.8 | 1.5 | 1.8 | 供货能力和产品质量(4) | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 供货能力和产品质量(2) | 6 | 5.8 | 5.8 | 5.5 | 5.4 | 5.5 | 履约信誉 | 3 | 2.4 | 2.4 | 2.4 | 2.4 | 2.4 | 质保期情况 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 售后服务(2) | 2 | 1.8 | 1.7 | 1.8 | 1.6 | 1.82 | 企业业绩 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | ****点击查看**公司 | 售后服务(4) | 3 | 2.5 | 2.6 | 2.6 | 2.3 | 2.68 | 33.51 | 58.36 | 91.87 | 售后服务(1) | 2 | 1.65 | 1.8 | 1.6 | 1.4 | 1.8 | 供货能力和产品质量(3) | 6 | 4.6 | 5.5 | 5.5 | 5.1 | 5.05 | 供货能力和产品质量(1) | 7 | 5.2 | 6.5 | 6.6 | 6.3 | 5.8 | 售后服务(3) | 2 | 1.7 | 1.8 | 1.7 | 1.4 | 1.75 | 供货能力和产品质量(4) | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 供货能力和产品质量(2) | 6 | 5 | 5.8 | 5.5 | 5.3 | 5.1 | 履约信誉 | 3 | 2.4 | 2.4 | 2.4 | 2.4 | 2.4 | 质保期情况 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 售后服务(2) | 2 | 1.7 | 1.7 | 1.8 | 1.4 | 1.78 | 企业业绩 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ****点击查看**公司 | 售后服务(4) | 3 | 2 | 2.6 | 2.5 | 2.1 | 2.7 | 34.82 | 59.53 | 94.35 | 售后服务(1) | 2 | 1.6 | 1.7 | 1.5 | 1.3 | 1.78 | 供货能力和产品质量(3) | 6 | 4.6 | 5.5 | 5.4 | 5 | 5.2 | 供货能力和产品质量(1) | 7 | 5 | 6.5 | 6.5 | 6.2 | 5.9 | 售后服务(3) | 2 | 1.45 | 1.6 | 1.5 | 1.3 | 1.77 | 供货能力和产品质量(4) | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 供货能力和产品质量(2) | 6 | 4.8 | 5.7 | 5.3 | 5.2 | 5.3 | 履约信誉 | 3 | 2.4 | 2.4 | 2.4 | 2.4 | 2.4 | 质保期情况 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 售后服务(2) | 2 | 1.4 | 1.6 | 1.5 | 1.3 | 1.79 | 企业业绩 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | **市****点击查看公司 | 售后服务(4) | 3 | 2.6 | 2.6 | 2.5 | 2.1 | 2.71 | 33.49 | 56.13 | 89.62 | 售后服务(1) | 2 | 1.7 | 1.7 | 1.5 | 1.3 | 1.77 | 供货能力和产品质量(3) | 6 | 5 | 5.6 | 5.2 | 5.1 | 5.1 | 供货能力和产品质量(1) | 7 | 6 | 6.5 | 6.5 | 6.1 | 6 | 售后服务(3) | 2 | 1.8 | 1.8 | 1.5 | 1.3 | 1.76 | 供货能力和产品质量(4) | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 供货能力和产品质量(2) | 6 | 5.4 | 5.8 | 5.3 | 5 | 5.2 | 履约信誉 | 3 | 2.4 | 2.4 | 2.4 | 2.4 | 2.4 | 质保期情况 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 售后服务(2) | 2 | 1.75 | 1.7 | 1.5 | 1.3 | 1.8 | 企业业绩 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 若对评标结果有异议,请在2024-11-14日 到2024-11-18日内向招标人(**** 点击查看)书面提出。 |
异议联系人: 严女士 联系电话: 0516-****点击查看1201、180****点击查看2170 发布时间: 2024-11-14 19:30:07.2906 评标地点: ****点击查看交易中心329评标室 评标完成日期: 2024-11-14 |
附件下载: