
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
[**区]千金镇融杭产业协同创新平台基础设施建设项目配套码头工程(东驿达区)码头吊机采购项目中标候选人公示
千金镇融杭产业协同创新平台基础设施建设项目配套码头工程(东驿达区)码头吊机采购项目
承包候选人公示
项目编号:****点击查看
发包方式:公开发包
项目规模:本项目投资估算约130万元,采购25t-18m固定式起重机(吊钩抓斗两用式)1台,具体详见发包需求。
项目地点:**市**区千金镇。
发包范围:本次采购1台25t-18m固定式起重机(吊钩抓斗两用式),制造商需提供起重机设备本体及附属设备的设计、制造、检验/试验、装配、运输、安装(基础预埋件、电缆等)、调试、试运、验收、取证,以及检修、维护、技术培训、售后服务等相关的服务,即交钥匙工程。同时负责向有关部门办理并取得起重机使用许可证书
开标时间:2025年8月29日9时00分 评标时间:2025年8月29日9时30分
序号 | 推荐成交候选人 | 竞包报价 (元) | 供货期限 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看000 | 合同签订后45天内交付(含设备制造及取得起重机安全使用许可证时间,并保证安装、调试及验收合格),具体以发包人通知为准 |
2 | **市科嘉****点击查看公司 | ****点击查看000 | |
3 | ****点击查看机械厂 | ****点击查看800 |
公示时间:2025年8月29日~2025年9月1日
序号 | 无效标单位 | 无效标原因及依据 |
1 | **市志兴****点击查看公司 | 竞包人资格业绩未提供,不符合“第三章 评标办法”→“评标办法前附表”→“资格评标标准(资格文件组成)”要求,做无效标处理 |
2 | **港顺****点击查看公司 | 竞包人资格业绩未提供,不符合“第三章 评标办法”→“评标办法前附表”→“资格评标标准(资格文件组成)”要求,做无效标处理 |
3 | **市****点击查看公司 | 竞包人授权委托书上委托代理人未签字,不符合“第三章 评标办法”→“评标办法前附表”→“形式评标标准(签字盖章)”要求,做无效标处理 |
4 | **振东****点击查看公司 | 竞包人授权****点击查看银行基本账户证明未提供,不符合“第三章 评标办法”→“评标办法前附表”→“资格评标标准(资格文件组成)”要求,做无效标处理 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
发包人 | ****点击查看 | 代理机构 | ****点击查看 |
地 址 | **省**市**区千金镇 | 地 址 | **市**区**巷16号(镭宝大厦14楼) |
联系人 | 王女士 | 联系人 | 程先生 |
电 话 | 0572-****点击查看356 | 电 话 | 0572-****点击查看105、****点击查看106 |
投诉请按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相****点击查看小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
****点击查看小组名称 | ****点击查看 ****点击查看小组 | 地 址 | **省**市**区千金镇 |
联系人 | 苏总 | 电 话 | 0572-****点击查看356 |