东山发展广场项目(一期工程F+EPC)智能化工程设备、系统采购中标候选人公示(暨中标结果公示)

东山发展广场项目(一期工程F+EPC)智能化工程设备、系统采购中标候选人公示(暨中标结果公示)

发布于 2025-07-15
中国****公司
联系人联系人38个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉893人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息628条

立即监控

****点击查看广场项目(****点击查看)智能化工程设备、系统采购中标候选人公示(暨中标结果公示)

一、招标项目名称:****点击查看广场项目(****点击查看)智能化工程设备、系统采购

二、招标人及招标代理机构的名称和联系方式:

招标人:****点击查看 联系人:王先生 联系方式:189****点击查看5665

招标代理机构:****点击查看 联系人:小陈 联系方式:0596-****点击查看209

三、工程交易地点:东****点击查看交易中心(**县西埔镇景运巷3号3楼电信大楼西侧)

四、招标方式:公开招标

五、招标内容及范围:信息设施系统(信息接入系统、计算机网络系统、综合布线系统、IPTV电视系统、智能会议系统、电梯五方通话系统、入侵报警系统、机房工程)、公共安全系统(视频安防监控系统、安全防范系统、出入口控制系统、停车场管理系统、残疾人紧急呼叫系统、无线对讲系统、智慧巡检系统)、建筑设备管理系统(综合能源管理系统、智能照明控制系统、建筑设备监控系统)、智能化集成系统(IBMS系统)、LCD显示屏、LED显示屏、房间综合节能管控系统等,具体以招标人提供的施工图、招标文件第二卷第五章“供货要求”及所附材料及招标人对招标文件的澄清、修改或补充说明为准。

六、评标办法:综合评估法

七、开标时间:2025年7月14日9:00时

八、推荐的中标候选人名单及候选人相关信息:

1.中标候选人:****点击查看

2.投标报价:人民币壹仟玖佰肆拾万零伍仟柒佰玖拾陆元陆角柒分(小写:¥****点击查看5796.67元)

3.交货期:在招标人与中标人正式签订合同后120日历天内完成所有设备、系统安装、调试验收合格并移交使用。其中签订合同后90日历天内完成所有设备、系统安装,30日历天内调试验收合格并移交使用。

4.质量要求:采购的材料设备、系统必须符合招标人要求及有关部门制定的质量规范要求。

九、评标委员会成员名单:

陈汉(组长)、赖宁玲、 黄培升、尹水寿、刘南微

十、被确定为否决投标的投标人名称及原因:

****点击查看公司****点击查看公司该单位未提供营业执照,不符合招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准--营业执照和组织机构代码证,否决其投标。

****点击查看**公司该单位所提供的营业执照,不符合招标文件第二章投标人须知3.7.3(B)和第三章评标办法2.1.1形式评审标准--投标文件格式,否决其投标。

十一、异议的渠道和方式:投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示)期间以书面形式向招标人提出。

十二、监督部门:****点击查看建设局、****点击查看改革局、****点击查看公司

联系电话:0596-****点击查看512、0596-****点击查看891、0596-****点击查看668

十三、公示期限:2025年07月15日至2025年07月25日。

招 标 人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

2025年07月15日



附件(2)
中标候选人公告 (22).pdf
下载预览
中标候选人暨中标结果公示.pdf
下载预览