【中标候选人公示】枞阳县杨市河白梅段综合治理项目-青口畈水库周边水系治理项目(一期工程)中标候选人公示

【中标候选人公示】枞阳县杨市河白梅段综合治理项目-青口畈水库周边水系治理项目(一期工程)中标候选人公示

发布于 2025-09-11
安徽****公司
联系人联系人45个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉620人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息554条

立即监控

项目审批信息
公告正文
【中标候选人公示】**县杨市河白梅段综合治理项目-****点击查看水库周边水系治理项目(一期工程)中标候选人公示

项目编号

****点击查看

标段编号

****点击查看001001

项目名称

**县杨市河白梅段综合治理项目-****点击查看水库周边水系治理项目

( 一期工程)

建设单位

****点击查看

建设单位联系人(受理异议人)联系方式

丁先生 180****点击查看9080

建设单位联系地址

**县白梅乡

控制价(元)

****点击查看730.76

开标时间

2025年09月10日09时00分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看

/

/

投标人资质

水利水电工程施工总承包贰级

/

/

投标价(元)

****点击查看760.33

/

/

工期(日历天)

180

/

/

项目经理

胡培

/

/

项目经理资格证书名称

二级建造师注册证书

/

/

项目经理资格证书编号

皖234****点击查看31530

/

/

质量标准

合格

/

/

企业业绩

/

投标人奖项

/

项目经理业绩

/

项目经理奖项

/

公示时间

2025年09月11日至2025年09月15日

评标被否决单位及原因

否决单位:****点击查看集团有限公司 否决原因:分项报价合计高于投标限价。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:张工,联系电话:199****点击查看9718,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**县****点击查看管理局(联系电话:0562-****点击查看013)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

见附件

办理流程公开
全流程办理时长:0天0小时36分
当前环节办理时长:0天0小时8分
是否逾期:否
代理机构提交
提交人:**县永诚工程****点击查看公司
办理状态:通过
提交节点:2025-09-11 09:24:44.0
提交用时:0天0小时28分
业主审核并签章
提交人:****点击查看
办理状态:通过
提交节点:2025-09-11 09:27:32.0
提交用时:0天0小时3分
中心发布
提交人:****点击查看中心工程交易股工作人员
办理状态:同意!
提交节点:2025-09-11 09:31:58.0
提交用时:0天0小时5分
附件(3)
抽取通知书.pdf
下载预览
评标情况一览表.pdf
下载预览
抽取通知书.pdf
下载预览