大型风电叶片全尺寸静动态测试平台建设项目施工

大型风电叶片全尺寸静动态测试平台建设项目施工

发布于 2025-02-21
中船****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉504人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息44条

立即监控

大型风电叶片全尺寸静动态测试平台建设项目施工
中标候选人公示
项目编号:****点击查看发布日期:2025-02-21
监督部门
**市****点击查看建设局
项目来源
**投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
孙女士
监督部门电话
0411-****点击查看6121
项目名称
大型风电叶片全尺寸静动态测试平台建设项目
项目编号
****点击查看
标段(包)名称
大型风电叶片全尺寸静动态测试平台建设项目施工
标段(包)编号
****点击查看001
标段(包)性质
依法必须招标的项目
公示开始日期
2025-02-21
公示结束日期
2025-02-24
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
**省招标投标监管网,**省建设工程信息网
其他公示内容
因原中标候选人第一名弃标,故重新发布中标候选人公示。 废标情况:中****点击查看公司:授权委托书中委托授权人未有效签字盖章;****点击查看**公司:授权委托书中委托授权人未有效签字盖章;****点击查看**公司:未按招标文件要求提供保证金
招标人
****点击查看
地址
**省****点击查看经济开发区。
联系人
李先生
电话
0379-****点击查看6641
邮箱
****点击查看@163.com
招标代理机构
****点击查看
地址
**市**区首体南路22号国兴大厦11层
联系人
宋经理
电话
180****点击查看3408
邮箱
****点击查看@163.com
一、评标情况
001大型风电叶片全尺寸静动态测试平台建设项目施工
1.中标候选人基本情况
序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天)
1 ****点击查看 87.48 ****点击查看874.72元 合格,符合图纸及技术文件要求,达到国家质量验收合格 166
2 ****点击查看**公司 87.26 ****点击查看328.82元 合格 166
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 梁举 [一级注册建造师﹒建筑工程](冀121****点击查看****点击查看03486)
2 ****点击查看**公司 段红玉 [二级注册建造师﹒建筑工程](辽221****点击查看40527)
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 [建筑工程二级]
2 ****点击查看**公司 [建筑工程二级]