2025年集镇道路公用设施养护项目终止公告 | 发布日期:2025-01-10 | | 一、项目基本情况 采购项目编号:****点击查看 采购项目名称:2025年集镇道路公用设施养护项目 二、项目废标的原因 二轮报价****点击查看**公司未按规定时间报价 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 单位名称:****点击查看 单位地址:**市**区尧塘街道尧汤路8号 联系人:朱源亮 联系电话:150****点击查看5992 2.采购代理机构信息(如有) 单位名称:****点击查看 单位地址:**市**区左邻右里44栋510室 联系人:丁梦芸 联系电话:153****点击查看6581 3.项目联系方式 项目联系人:丁梦芸 电话:153****点击查看6581
| | |