【蓄电池无腿前移式叉车(二次)】评审结果公示

【蓄电池无腿前移式叉车(二次)】评审结果公示

杭叉****公司
联系人联系人78个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉782人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2234条

立即监控

【蓄电池无腿前移式叉车(二次)】评审结果公示
发布时间:2025-01-14
采购单位 代理机构
****点击查看
标的物

****点击查看蓄电池无腿前移式叉车(二次) (2024)DS-7-3(二次)于2025年1月14日完成评审工作,****点击查看小组成员由3人组成,参与报价单位共4家,经评审符合要求的3家,不合格及无效报价1家,无效理由:未提供法定代表人身份证复印件。

根据询价文件规定的最低评标价法,****点击查看集团****点击查看公司为项目供应商,确认报价:52000元(大写:伍万贰仟元整)。****点击查看集团****点击查看公司接到本通知后,与采购人完成合同签订。

****点击查看

2025年1月14日

本项目-招标进度跟踪
关键词