[JG2024-4014]韶关港北江港区白土作业区一期工程电动集装箱正面吊购置项目

[JG2024-4014]韶关港北江港区白土作业区一期工程电动集装箱正面吊购置项目

发布于 2024-09-07
杭叉****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉604人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息115条

立即监控


发布时间:2024-09-07 00:00

资审结果交通工程公示模板

资格审查结果公示
****点击查看江港区白土作业区一期工程电动集装箱正面吊购置项目[项目编号:****点击查看]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 ****点击查看 通过
2 ****点击查看公司 通过
3 ****点击查看**公司 通过
4 **市****点击查看公司 不通过 **市****点击查看公司未提供有效业绩,不符合资格评审标准中的业绩要求。
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):****点击查看
联系人:黄工、李工
联系电话:137****点击查看1183
联系地址:**市**区府前中路6号信访大楼三楼
投诉受理部门(招标投标监督部门):****点击查看运输局
联系电话:0751-****点击查看330
联系地址:**省**市**区**路23号

附件(1)
资格后审结果公示.pdf
下载预览