细集料产业配套服务项目-结果公告

细集料产业配套服务项目-结果公告

发布于 2025-08-28
细集料产业配套服务项目-结果公告

细集料产业配套服务项目-A包废标公告

一、项目基本情况

1、项目编号:****点击查看

2、项目名称:细集料产业配套服务项

3、公告类型:废标公告

4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期

发布媒介

标段

2025-08-01

《中国招标投标公共服务平台》、《**市公共**交易信息网》

细集料产业配套服务项A包:挖掘机

5、开标日期:

标段

日期

细集料产业配套服务项A包:挖掘机

2025-08-26 09:30:00

二、废标(终止)原因

初步评审

1、通过名单:****点击查看**公司

2、未通过名单及原因:****点击查看公司:缺少1名专业操作人员,符合性检查不合格,按无效投标处理。**市顺星****点击查看公司:缺少1张车辆购买发票,符合性检查不合格,按无效投标处理。

因有效投标人不足三家,该标段废标。

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次招标提出询问,请按照以下方式联系

1. 招标人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区柳园口乡黄河大堤向北300米

联系人:张全山

联系方式:0371-****点击查看2343

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****点击查看

地址:**市体育路16号院

联系人:刘可

联系方式:0371-****点击查看7951

3.项目联系方式

项目联系人:刘可

联系方式:0371-****点击查看7951




附件下载:A包废标公告


附件(1)
A包废标公告.pdf
下载预览