唐山市丰润区水利局本级丰润区2025年中央水库移民扶持基金项目(第一批)农村饮水项目成交公示

唐山市丰润区水利局本级丰润区2025年中央水库移民扶持基金项目(第一批)农村饮水项目成交公示

发布于 2025-07-28
河北****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉687人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息134条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 **区2025****点击查看水库移民扶持基金项目(第一批)农村饮水项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **区 公告时间 2025年07月28日 10:23
评审专家名单 孙晨煜(采购人)、孙艳平、周洁玮
总中标金额 ¥265.800000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 李亚涛
项目联系电话 0315-****点击查看618
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **区
采购单位联系方式 0315-****点击查看453
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市**区曹雪芹西道436号
代理机构联系方式 0315-****点击查看618

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**区2025****点击查看水库移民扶持基金项目(第一批)农村饮水项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商编码
****点击查看 **省**市**县郭家屯镇阮庄子村 ****点击查看0229MA0DQKYJ7C

四、主要标的信息

工程类
供应商名称 工程名称 工程施工工期 工程施工范围 工程项目经理 工程执业证书信息 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价
****点击查看 **区2025****点击查看水库移民扶持基金项目(第一批)农村饮水项目 60日历天 本项目磋商文件、工程量清单及实施方案包含的全部内容 薛丽丽 二级建造师,冀213****点击查看03104 ****点击查看000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

孙晨煜(采购人)、孙艳平、周洁玮

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:23800

本项目代理费收费标准:/

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、参加磋商的供应商及得分:****点击查看88.33分;****点击查看公司85.36分;****点击查看**公司83.75分。2、被否决的供应商及原因:****点击查看商贸有限公司响应文件中未提供资质证书、安全生产许可证、项目经理的建造师注册证书、项目经理的安全生产考核合格证书,未提供履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料,资格评审不合格。3、接收质疑函的方式:书面递交;采购代理机构受理质疑电话0315-****点击查看618;联系部门:采购人或者采购代理单位;地址:**市**区曹雪芹西道436号。未尽按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民**国财政部令第94号)执行。4、本公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易服务平台。

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**区

联系方式:0315-****点击查看453

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****点击查看

地址:**省**市**区曹雪芹西道436号

联系方式:0315-****点击查看618

3.项目联系方式

项目联系人:李亚涛

电话:0315-****点击查看618

十、附件

2025-72**区2025****点击查看水库移民扶持基金项目(第一批)农村饮水项目-磋商文件

财务状况承诺函

中小企业声明函

附件(3)
附件_526185787_333636314.jpg
下载预览
附件_526185787_333636313.jpg
下载预览
附件_526185787_333636312.pdf
下载预览