漳州市第一批金石碑刻拓片服务采购(三次)结果公告(采购包1)

漳州市第一批金石碑刻拓片服务采购(三次)结果公告(采购包1)

发布于 2025-02-28

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:**市第一批金石碑刻拓片服务采购(三次)
三、采购结果

采购包1(**市第一批金石碑刻拓片服务采购):

废标理由: **颐****点击查看公司、六玥文化、**金石****点击查看公司未按谈判文件要求提供财务状况报告、依法纳税证明材料、依法缴纳社会保障资金证明材料;****点击查看艺术馆中小企业声明函未按谈判文件要求填写标的名称,总资产金额与审计报告不符合;**钧天****点击查看公司未按谈判文件要求提供财务状况报告、依法纳税证明材料、依法缴纳社会保障资金证明材料、具备履行合同所必需设备和专业技术能力的声明函、参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法纪律的声明、中小企业声明函未按谈判文件要求填写标的名称;实质性响应谈判文件要求不足三家,按《政府采购法》规定,予以废标。

四、主要标的信息

采购包1(**市第一批金石碑刻拓片服务采购):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 杨少毅
评审专家: 陈瓦娜 、 韩晓雷
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1**市第一批金石碑刻拓片服务采购:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**区碧湖生态公园原碧湖生态展示馆3楼

联系方式:189****点击查看6060

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区水仙大街100****点击查看中心大楼4楼

联系方式:0596-****点击查看201

3.项目联系方式

项目联系人:李先生

电话:0596-****点击查看201

****点击查看

2025年02月28日