江苏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
盐南高新区文**路209号2幢及3幢楼加固维修出新工程评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的盐南高新区文**路209号2幢及3幢楼加固维修出新工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | **鑫****点击查看公司 | ****点击查看272.64 | 合格 | 45 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | **鑫****点击查看公司 | 郁强 | 一级建造师苏132****点击查看****点击查看04707 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | **鑫****点击查看公司 | / | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | ****点击查看公司 | 未对招标文件中工期作出响应 |
2 | **中交****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
3 | ****点击查看**公司 | 投标人投标文件中提供的资格审查资料关键内容无法辨认 |
4 | ****点击查看公司 | 项目负责人未按规定签署承诺书 |
5 | ****点击查看公司 | 项目负责人未按规定签署承诺书 |
6 | ****点击查看**公司 | 项目负责人未按规定签署承诺书 |
7 | ****点击查看公司 | 投标人资格条件不符合招标文件要求 |
8 | ****点击查看**公司 | 未对招标文件中工期作出响应 |
9 | ****点击查看**公司 | 资质动态核查不合格,资格条件不符合招标文件要求 |
10 | ****点击查看公司 | 未对招标文件中工期作出响应 |
11 | ****点击查看**公司 | 投标人资格条件不符合招标文件要求 |
12 | ****点击查看**公司 | 项目负责人未按招标文件约定的要求在本单位缴纳社会保险 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
1 | **广发****点击查看公司 | ****点击查看738.05 | 98.116 | 0 | 0 | 98.116 |
2 | **海昂****点击查看公司 | ****点击查看721.51 | 98.224 | 0 | 0 | 98.224 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看132.46 | 98.106 | 0 | 0 | 98.106 |
4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看260.53 | 98.129 | 0 | 0 | 98.129 |
5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看400.16 | 98.205 | 0 | 0 | 98.205 |
6 | ****点击查看**公司 | ****点击查看253.00 | 98.129 | 0 | 0 | 98.129 |
7 | ****点击查看公司 | ****点击查看800.09 | 98.169 | 0 | 0 | 98.169 |
8 | ****点击查看公司 | ****点击查看716.23 | 98.17 | 0 | 0 | 98.17 |
9 | ****点击查看**公司 | ****点击查看956.42 | 98.245 | 0 | 0 | 98.245 |
10 | ****点击查看公司 | ****点击查看498.85 | 98.123 | 0 | 0 | 98.123 |
11 | ****点击查看公司 | ****点击查看100.00 | 98.052 | 0 | 0 | 98.052 |
12 | **鑫****点击查看公司 | ****点击查看272.64 | 98.263 | 0 | 0 | 98.263 |
13 | ****点击查看**公司 | ****点击查看521.36 | 98.257 | 0 | 0 | 98.257 |
14 | ****点击查看公司 | ****点击查看424.88 | 98.205 | 0 | 0 | 98.205 |
15 | **宏****点击查看公司 | ****点击查看146.67 | 98.051 | 0 | 0 | 98.051 |
六、拟确定中标人
**鑫****点击查看公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无
八、备注
本评标结果公示期:2025年09月23日至 2025年09月26日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2025年09月23日