六安经济技术开发区北片市政排水工程二期

六安经济技术开发区北片市政排水工程二期

发布于 2024-06-06
安徽****公司
联系人联系人49个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉815人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息790条

立即监控

****点击查看开发区北片市政排水工程二期
项目编号 ****点击查看 统一交易标识码 A02-123****点击查看****点击查看00449XQ-****点击查看0508-000347-5
信息发布时间 2024-06-06 17:56:50

****点击查看开发区北片市政排水工程二期

二标段中标结果公示

项目名称

****点击查看开发区北片市政排水工程二期二标段

项目编号

****点击查看

标段名称

****点击查看开发区北片市政排水工程二期二标段

标段编号

****点击查看002

招标人

****点击查看

最高限价

捌仟贰佰伍拾贰万肆仟肆佰陆拾壹元伍角捌分(小写:****点击查看4461.58元)

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

联系地址:**市文汇大厦12楼1223室

联系方式:0564-****点击查看633

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2024年5月28日9时00分

计划工期

150日历天

被否决的投标人名称

**市****点击查看公司

被否决的依据和原因

投标文件中项目经理业绩不符合招标文件要求

被否决的投标人名称

****点击查看集团有限公司

被否决的依据和原因

投标文件中未提供项目经理业绩

被否决的投标人名称

****点击查看集团****点击查看公司

被否决的依据和原因

投标文件中提供的项目经理安全生产考核合格证(B证)不在有效期内

被否决的投标人名称

****点击查看集团有限公司

被否决的依据和原因

投标文件中未提供企业资质证书及安全生产许可证、项目班子配备人员数量不符合招标文件要求

中标

(成交)单位

名 称

****点击查看

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包壹级

投标工期

150日历天

地 址

**省**市**区**街道枫林路 1 号华野大厦 22 楼

投标报价(元)

柒仟零壹拾肆万伍仟柒佰玖拾贰元叁角伍分

(小写:****点击查看5792.35元)

项目负责人

张宗思

资格证书名称及编号

市政公用工程一级注册建造师

皖 134****点击查看****点击查看01153

项目技术负责人

余晴雪

质量标准

合格

项目负责人

获奖

项目负责人

业绩

1、九德路、翁墩路、银雀路道路工程

技术负责人

获奖

技术负责人

业绩

企业获奖

1、****点击查看开发区S366北辅道改造工程被评为“**市建筑施工安全生产标准化示范工地”;

2、**路(长盛路与九星路段)建设工程被评为“**市建筑施工安全生产标准化示范工地”;

3、****点击查看开发区建成区面积(一期)配套路网工程(纬三路)工程被评为“**市建筑施工安全生产标准化示范工地”。

企业业绩

1、九德路、翁墩路、银雀路道路工程;

2、**县春秋南路(七门堰路-S317)工程。

公示时间

2024年6月6日

附件:

附件(1)
六安经济技术开发区北﹒﹒﹒中标结果公告.pdf
下载预览